Регистрация: 30.03.12
4 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2023
22.07.23 - 02.08.23

Проживание подтверждено документами

Отличнейший отель, много мяса и крутой персонал!

Прекрасный отель. Долго выбирала, ничуть не пожалела. Да, номера немного "уставшие", но мне было все равно, я там только спала) Если у вас день рождения, отель дарит шампанское и фрукты в номер, а вечером поздравляют тортиком в ресторане. Мини-бар в номере пополняли каждый день маленькими бутылочками колы, фанты, спрайта, газированной минералки и пивом Туборг. Ежедневная смена полотенец и уборка, в номерах очень чисто. Есть фен старенький, но рабочий, кровати НЕ скрипят (молодые пары меня поймут), на балконах 2 стула и столик, сушилка небольшая для купальников. Пляжные полотенца выдают по карточкам в СПА ежедневно до 14,00, сдача полотенец до 19,00.

Отличный вежливый и дружелюбный персонал , с каждым можно поговорить на английском или русском. Всегда помогут. Это изюминка отеля - его команда! Молодцы! Ну и еда - такого разнообразия нигде не видела, каждый день разная кухня, обилие мяса и рыбы. Полно овощей и гарниров, нет проблемы накормить детей любого возраста. На пляже снек-бар с пиццей и лахмаджуном, фрукты, мясо, бутерброды, отдельно стоящая Бургерная и Паста с пельменями :) Есть рестораны Аля-карте, в которые можно записаться 1 раз в 7 дней бесплатно у девушки Милы на ресепшене. И к слову в барах - прекрасный алкоголь, ни минуты не болела голова. Много разных коктейлей, милые молодые бармены всегда могут смешать напитки по вашему запросу. лобби бар возле ресепшн – там вкусный кофе, какие-то фрукты, сладости. Чистейший пляж с мелкой галькой (у кого нежные стопы берите обувь специальную), вода супер прозрачная! и чистый бассейн. На бассейне проходят и вечеринки пенные, и постоянно игры спортивные, есть ведущий, который говорит на многих языках. Отдельная благодарность фитнес тренеру анимации. Супер тетенька)))) если надо в город Кемер или Анталию - вышли из отеля и сразу стоянка такси или автобусная остановка. Автобус 1-2 доллара, такси в Кемер 10 долларов, в анталию 40 долларов. Но: по отелю ходят зазывалы в магазины Кемера и возят бесплатно, надо лишь пройтись по их магазину, померить куртку и выйти живым))) и вуаля, вы бесплатно и с ветерком в Кемере. В магазине отеля все дорого, можно все купить в Кемере дешевле. Из-за выросшего курса валюты подорожало все и лекарства в том числе, поэтому не удивляйтесь если пойдете закупаться. Кому то покажется анимация в отеле скудной, не могу оценить, мы в 21.00 семьей уже вырубались спать, мы много плаваем и играем, сил слушать музыку вечером уже нет. Но были и танцы и живые оркестры. Ни за что не переживайте, в этом отеле вы как у Христа за пазухой))). Да, по отелю бродят и охрана и спасатели и персонал и стоят кругом камеры - нигде такого не видела. Молодцы. Мы отдохнули и душой и телом. Единственное, что омрачило первые дни - лесные пожары горели на горе за отелем. Но спасатели Турции и России летали на вертолетах круглые сутки три дня и потушили все. Мы немного напрягались, но все обошлось. Сейчас уже только дежурные вертолеты летают. В общем, спасибо отелю и его замечательной команде за наш прекрасный отдых! Скоро улетать, но мы обязательно теперь сюда будем возвращаться!

Пару слов о СПА: отличные массажисты, приятный персонал, короткая СПА программа в массажем всего тела 1 час, хаммамом, омовением стоит 65 долларов. НО можно уговорить на скидку. Потом мы записывались на курсы массажа мужу по 40 долларов за час. Муж был ОЧЕНЬ доволен, спину вправили. В СПА всем бесплатно пользование хаммамом, сауной финской, крытым бассейном и душем. Мы туда ходили с 12 до 13 часов в самое пекло, просто поплавать и охладиться . Рекомендую.

Отдельно есть бургерам, рядом с баром и пляжем. Бургеры отличные!

Вафли дают с 12 до 16 там же где и мороженое - рядом с детским клубом

Но заход в море галечный. Лучше в обуви.

Море прозрачное чистое. По утрам и вечерам вообще как в сказке.

Пляж. Лежаков море, всем хватает. Песок вперемешку с мелкой мелкой Галькой. Но детям поиграть пойдет.

Пятничная дискотека после ужина

Каждый вечер перед входом в ресторан девушка колдует коктейли, минут 20. Потом заканчивается алкоголь)))

Ванная. Есть гель, шампунь, все полотенца, мыло и фен. Все как обычно

Горки как в аквапарках, работают с 10 утра до 15.00

На территории есть тенистые места с гамаками и большими подушками.

Вид с третьего этажа во двор отеля и ресторан.

Один из ужинов - крабы и раки и креветки и мидии.

Пляж вечером. Закат за горами.

Основной бассейн.

Детский клуб

Холл отеля

Играют в поло. Есть аква-аэробика, игры, дартс, игра в мяч, и много другое

Полина оценила сервисы

персонал! еда! море!
уставшая сантехника
Добавлено 31.07.23 11:31 (3 540 символов в тексте)

11:52 07.08.23

добрый день! А импортные напитки были?

06:30 08.08.23

в лобби баре было все и коньяки и виски и мартини. В пляжном баре на улице и в ресторане было все местное, но ни от чего не болела голова, все питкое, вкусное, легкое

10:00 08.08.23

Спасибо большое.

13:30 08.08.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста для подростка 16 ти лет будет интересно? есть ли водное поло? (очень любит) волейбол?футбол? проводятся игры? больше уклон на спорт, а так же водомоторные, типа бананы ватрушки и тд? Спасибо?
Про контингент отеля пару слов если не трудно?

05:48 09.08.23

Моему неспортивному подростку 13 лет было скучно) НО: волейбол есть за баром на площадке, дартс есть, водное поло есть. Футбола нет. Есть аква-аэробика с нагрузкой (классная и веселая). Аудитория отеля очень разная и чехи и русские и немцы и поляки и даже украинцы. но никаких склок, все очень чинно и мирно. Банан и ватрушка есть по вечерам после 16,00, 10 долларов. Яхты и катера также есть, цен не знаю.

16:03 08.08.23

Здравствуйте! Отдыхаем сейчас в отеле. Волейбол и водное поло есть. Футбола нет. Есть тенис, дарц, днём игры в бассейне с аниматорами, 3 водные горки по расписанию. Рядом есть водный спорт: ватрушки, банан, водные мотоциклы, воздушный шар. Контингент: русские, украинцы, поляки, словаки, турки, итальянцы, немцы. Конфликтов нет.
В лобби баре 3 вида импортного виски, в баре на пляже есть импортный Ред лейбл.

22:52 09.08.23

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Видела на карте речку,впадающую в море, рядом с отелем. Насколько она полноводная? Сильное ли течение в ней? Спасибо

07:23 10.08.23

абсолютно сухое русло, наполняется только весной. Частично море в русло заходит, там крабы ползают синие и уточки штук 5 плавают. Остальная часть сухая сухая.

15:46 10.08.23

Полина, спасибо за полезный отзыв! Подскажите, пожалуйста, везде ли ловил Wi Fi и хорошая ли скорость? Например, посмотреть ютуб.

16:10 10.08.23

Скорость шикарная! Покрытие отличное. В коридорах где номера тупил немного, на пляже в отеле и в номерах в ресторане шикарно ловил. Как дома. Мы вообще не страдали, смотрели стримы, фильмы, инстаграм и так далее.

20:49 28.08.23

Полина, добрый вечер! Подскажите, а натуральный кофе только в лобби или на пляже тоже?

Все отзывы Полина (7)