Регистрация: 31.07.23
июле 2023
13.07.23 - 21.07.23

Самый лучший отдых с ребенком

Отдыхали семьей в отеле 13.07.2023-21.07.2023 и хотим сказать огромное спасибо за наш шикарнейший отдых ! Мама с братом и сестрой впервые вообще в турции они естественно в восторге ( теперь придется не ниже уровнем ехать 😅). Мы так счастливы , что попали именно в отель 4* премиум, потому что где 5* и 4* там столько народу … муравейник .. круто , что мы в спокойной обстановке были , где своя анимация , свои детские нянечки. Свои бары , рестораны 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 а захотели и через дорогу перешли в суматоху с аквапарком и другими разлекухами и Все также бесплатно👍🏻😀. Пляж у нас был с небольшими камушками , но нам даже больше понравилось , как массажик. А захотели идеальнейший песочек -пошли на пляж в 5* 👍🏻👍🏻👍🏻. Питание также шикарное , рыба каждый день всегда была . Один день даже вообще полностью рыбный был со всеми видами морепродуктов 👍🏻. Питание как для детей, так и для взрослых разнообразное 👍🏻. Анимация также классная и для детей и для взрослых .

Номера очень понравились , убирались ежедневно , персонал говорит только на турецком , но с помощью жестов мы понимали друг друга ! Очень добрые женщины , которые очень любят детей . Это приятно .

Сами номера открываются по браслету , в котором ключ от номера - еще один + , что не надо ничего таскать и бояться потерять.

Ресепшен Мега дружелюбный и улыбчивый , мы прилетели рано утром , а расселение в -14:00, но нам сказали , что раз вы с детками , то в 11:00 мы подготовим номера , заселили а чистый , готовый номер .есть русского говорящий персонал на ресепшен.

Особенно хотим выразить благодарность анимации . Днем проводились аэробика , дартс , водное поло , ну и детский садик , дочка с огромным удовольствием бежала в него , там делали разные поделки , рисовали на одежде . А вечером мы обожали детские конкурсы . Девочки аниматоры - Камила и еще русскоговорящая девушка ( к сожаление имя не запомнила ) с таким трепетом и любовью к детям относятся - дорогого стоит ! Вообщем , спасибо вам огромное за наш отдых !!! Обязательно вернемся еще !

Добавлено 31.07.23 20:20 (2 198 символов в тексте)

20:38 31.07.23

Уважаемая Татьяна,

Благодарим, что доверили свой отдых отелю lonicera Premium. Нам очень приятно читать столь позитивный отзыв о Ваших впечатлениях о проведенном у нас отдыхе и безумно горды тем, что искренняя забота наших сотрудников не оставили Вас равнодушными.

С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами для того, чтобы вновь предоставить возможность великолепного отдыха.

С наилучшими пожеланиями,
Kоманда Guest Relation.