Регистрация: 01.08.23
июле 2023

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не впечатляет абсолютно!

Отель не четыре звезды, а только 3 к сожалению! В таких отелях бывать, себя не уважать. Хотя советовали говорили хороший.

Вай фай платный, телефон и фен не работают от перегрева. В номере куча пыли, полы ужас какие грязные, плитка грязная, 2 русских канала на телевидение.

Кондер более менее работает. Вода в номере есть и все. Щётки, паста все свое. Мыла есть в дозаторах. В душевой утром вонища сыростью.

Единственное вечно кормили, очень! Это единственное, за что можно поставить пятёрку! В 9 часов на уснуть, потому что кругом орёт музыка, слышимосит нереальная. 2 отеля сбоку там тусовки и не уснуть. Даже беруши не помогли. Вообщем я бы не советовала.

Вода в номере есть

Над зеркалом плитка грязная

Окна все грязные ужас

Пыль везде, не вытерается

Свой пляж

Вид из номера какой повезёт

Вся мебель сломана

Телефон не работает

Мебель сломана

Резетки еле держаться

Столовая, кормят вкусно, но тоже желает ремонта

Песок плюс галька

Вид с отеля не из номера

Номер балкон

Все старое, телефон не работает, единственное постельное норм. Тараканов не видели.

Это ужас

Балкон

Только питание.
Все минусы!
Добавлено 01.08.23 13:58 (664 символов в тексте)

12:03 23.09.23

Здравствуйте. Мы сейчас здесь и нам нравится. Конечно отель колибри проводит и днём и вечером громко анимацию, к сожалению наш отель ни при чем. В нашем отеле вечером есть анимация дети, потом взрослые. Кстати очень разнообразные программы для взрослых, во вторник был караоке, в среду фокусник, в четверг классные танцы концерт, в пятницу живая музыка у бассейна с ди-джеем. Мы весь день на море, там бар и море, вечером на анимации. Причём в центре пляжа есть хороший заход, без камней, если смотреть фонарь на первой линии где пляже и прямо напротив хороший заход. Отношение хорошее в отеле к туристам.

Все отзывы Джулия (1)