Регистрация: 06.06.13
спасибо
мае 2023
10.05.23 - 19.05.23

Санаторий Приднепровский! Постараемся вернуться!

Отдыхали и принимали процедуры с 10.05.2023 мая по 19.05.2023

Начнем с самого начала, ехали на своем автомобиле, приехали 9 мая около 18 часов. На въезде возле шлагбаума нас встретил охранник, мы определились с платной стоянкой, нам вручили пульт от шлагбаума, и мы поехали разгружать чемоданы из багажника.

Номер был 404 на 4 этаже во 2А корпусе Комфорт 2-местный, корпус с ремонтом, столовая на 2-м этаже шведский стол. Стоимость путевки очень адекватная по отношению к сервису, качеству обслуживания и питанию.

Администратор вручил ключи от номера, рассказал кратко что и где, и мы пошли размещаться, занесли вещи и муж отправился ставить машину на стоянку, а я разбирала вещи.

Номер был с ремонтом, хороший, чистый с балконом, вид на первый корпус и на аллею. Окно с москитной сеткой. Хорошая ванная комната с душевой кабиной, фен работал исправно. В ванной комнате зубные щетки с пастой, мыло жидкое, шампуни. Тапочки тоже присутствовали.

Две кровати, шкаф, холодильник. Кондиционера не было, только готовили к монтированию, были выведены розетки наверху для них. Чайник брали из дома. Все исправно работало.

Утром в первый день нашего отдыха мы пошли в столовую, спокойно позавтракали, потом на ресепшн, оформили туристический сбор и платную парковку, неспеша пошли к медицинской сестре, очередь была небольшая, она нас записала к врачу, приняла все документы, и мы отправились к терапевту Голубевой Инге Владимировне. Зашли вместе с мужем, рассказали, какие процедуры что хотели бы пройти, получили глубокую консультацию по каждому заданному вопросу.

Не буду скрывать, что предварительно я изучила все процедуры, которые входят в стоимость лечения и еще дома определилась, какие процедуры будем брать дополнительно, какие нет. Врач очень тактично и в полном объеме удовлетворила все наши запросы, посоветовала дополнительные узи и рассказала про процедуры. Спокойно все выписала, и мы довольные пошли оплачивать все, что заказали. Цены отличные, оплата картой мир, очень удобно.

Постоянные гости ездят из года в год, думаю и мы будем в их числе.

В кассе очередь, но прошла быстро, оплатили все и пошли к диспетчеру. Прекрасные сотрудники, очень доброжелательные, учли все пожелания по времени.

С первого дня у нас начались процедуры: мы взяли различные виды массажей, массажные ванны, душ Шарко. Конечно за дополнительную плату, но остались очень довольны процедурами.

Столовая находится на 2 этаже возле бювета и диспетчерской.

Кормили очень хорошо, и супы и борщ и рассольник, котлетки, рулеты, зразы, тефтельки, все парное, не жареное. Соки, компоты. Чай. кофе очень приличный, было три кофемашины. Я пила мокачино. Попробовала кофе макиато, но мне не понравился. Иногда чего-то не хватало (быстро заканчивались оладьи, блинчики, цветная капуста), но это было крайне редко. Были дни белорусской кухни , русской кухни. Очень тематичные блюда, просто прелесть!!! И официанты надевали определенные костюмы к теме кухни.

Первые четыре дня мы гуляли по лесу, вдоль Днепра, закаты просто завораживающие, пейзажи вдохновляют писать картины!

Анимация тоже есть в санатории, так же приезжают ВИА, театры, концерты.

На пятый день нашего пребывания появилась мошка и комары. Никто не ожидал такого от природы, это было национальное бедствие. Просто резко пришло тепло и так как местность рядом с водоёмами, мошка и комары активизировались, местные и обслуживающий персонал говорили, что это первый раз такие "звери" нападают. Но ничего не поделаешь, поехали на базар, купили крема, спреи и мазались, чтобы дойти до соседнего корпуса, после процедур ездили по магазинам в Рогачев, и вообще катались, к слову сказать, рынок «Московский» работает до 14-00, кто хочет там погулять, посмотреть выезжайте после завтрака.

16 мая была первая дискотека на открытой площадке, народу было очень много, все смеялись, веселились, отплясывали очень смело! Комары особенно уже не мешали. А когда мы уезжали, их почти уже не было.

Мне очень понравилось пребывание в данном санатории, есть с чем сравнить. Процедуры полные, работники не жадные, грязевые ванны супер-пупер! С каждой просьбой подойдешь к сотрудникам, все решают, никто не грубил, все спокойно обговаривалось, даже деньги возвращали, если процедура не подошла, мне меняли массажиста и корректировали время.

iliii оценила сервисы

Хороший персонал отличные процедуры прекрасная территория
Иногда не хватало блинчиков и цветной капусты. Салаты очень средненькие.
Добавлено 01.08.23 15:37 (4 354 символов в тексте)
Все отзывы iliii Людмила (26)