Регистрация: 01.08.23
июле 2023
29.07.23 - 08.08.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Sunrise Holidays не оставит разочарованным ни одного туриста!

Мое пребывание в отеле Sunrise Holidays было просто восхитительным! Расположение отеля на берегу моря создавало неповторимую атмосферу спокойствия и умиротворения. Я проводил часы, любуясь заходом солнца и слушая звуки прибоя, что позволило мне полностью отключиться от повседневных забот.

Территория отеля была ухоженной и красиво оформленной, с многочисленными уютными уголками, где можно было расслабиться и наслаждаться природой. Вся атмосфера была пронизана спокойствием и гармонией, что делало пребывание здесь еще приятнее.

Мой номер был просторным и комфортабельным, с современным дизайном и всеми удобствами, необходимыми для приятного отдыха. Особенно порадовал вид с балкона - бескрайнее море и небо, что создавало впечатление бесконечности и свободы.

Персонал отеля заслуживает наивысших похвал. Все сотрудники были искренне дружелюбны и готовы помочь в любое время. Их внимательность и забота о гостях создавали ощущение, будто я находился в окружении друзей. Обслуживание было на высшем уровне, и ни в чем не было нужды отказываться.

Инфраструктура отеля оставила у меня только положительные впечатления. Рестораны и бары предлагали разнообразные блюда, и качество кухни было на высоте. Я также посещал спа-центр, где наслаждался расслабляющими процедурами, которые помогали мне полностью расслабиться и забыть о заботах.

Кулинарные изыски в отеле были поистине потрясающими. Завтраки предлагали обширный выбор блюд, и каждый день я мог наслаждаться разнообразием меню. Обеды и ужины были просто восхитительными, и каждое блюдо было приготовлено с большой заботой о деталях.

В итоге, могу с уверенностью рекомендовать отель Sunrise Holidays всем, кто желает насладиться роскошным отдыхом на берегу моря с великолепным обслуживанием и изысканной кухней. Этот отель предлагает все, что нужно для незабываемого отпуска - прекрасное расположение, комфортабельные номера, разнообразные удобства и заботливый персонал. Мое пребывание здесь оставило яркие впечатления, и я обязательно вернусь сюда снова.

Елена Назарова оценил сервисы

Отсутствие детей атмосфера отеля
Нет
Добавлено 01.08.23 22:04 (2 017 символов в тексте)

17:29 06.08.23

Уважаемый гость,
Искренне благодарим за Ваш позитивный отзыв и за то, что нашли время поддержать наш отель. Для нас было честью принимать Вас в качестве наших гостей. Искренне надеемся, что нам еще предоставится честь принимать Вас снова в будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля SUNRISE Holidays Resort