Регистрация: 01.08.23
июне 2023
29.06.23 - 09.07.23

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ!

Изначально планировали отдыхать в Сиде, но за день до покупки путевки я увидела новые номера этого отеля мы купили путевку именного в Cesars.Приехали в отель мы около 9 часов утра, на ресепшене нас сразу предупредили, что заселение только в 14.00, одели нам браслеты и отправили отдыхать.Сразу скажу, что отель все-таки больше предназначен для отдыха с детьми. 90% туристов именно с детьми.Новые номера в современном стиле. Удобная кровать. Хороший кондиционер. Минибар пополняли каждый день спрайт кола фанта и сок. Еще кофе и чай.Сейф бесплатно.Уборка каждый день.Питание хорошее,разнообразное, много мяса, птицы, рыбы, овощей. Из фруктов были арбузы, апельсины, грейпфрут, сливы, зелёные сливы, нектарин, персики, клубника. Огромный выбор выпечки и сладкого. Мороженое целый день в фабричной упаковке (5-6 разновидностей), снек бары, гезлеме,шаурма, зелени тоже огромный выбор. Рыба всегда была. Понравилось в ресторане Nona 24/7. Очень вкусный лосось и десерт чизкейк, коктейли обалденные.Пляж очень длинный,много лежаков и шатры бесплатные. Есть ВИП пляж за речкой, большого отличия не увидела.Территория большая, чистая ухоженная. Классные вечеринки на дискотеке.Вечером шоу в амфитеатре были хорошие,днем веселые конкурсы. Горки и аквапарк тоже хорошие.

Нам все понравилось,отдыхом доволные.

Натали оценила сервисы

Добавлено 01.08.23 23:53 (1 301 символов в тексте)
Все отзывы Натали (1)