Регистрация: 22.07.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
июле 2023
20.07.23 - 01.08.23

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Объективный отзыв опытного туриста

Попробую написать объективный отзыв,т.к. в Турции мы были много раз и есть с чем сравнить.

Заселение прошло не очень, приехали мы почти в 9ч вечера, спросили успеем ли на ужин, сказали что да и стали нас оформлять, писать анкету, потом надели браслеты и мы пошли в ресторан,в котором уже всю еду убрали. Остались только десерты, мы вязли кофе и торт, поели. Тут подошел сотрудник ресторана, увидел что бы только что приехали и предложил суп и салат. Мы уже отказались. Обычно сразу отправляют в ресторан, п.ч. люди с дороги уставшие и голодные, а потом уже занимаются оформлением. Дальше нам дали ключи от номера, мы пошли заселяться и были удивлены, нас заселили в номер для инвалидов, ванная комната без душа и ванны, оборудована для людей с ограниченными возможностями. Мы вернулись обратно и муж стали просить номер в "соответствии с купленными билетами". Через 7 мин нам дали другой номер.

Заселили нас во 2 корпус, все понравилось, рядом ресторан, вечером тихо.

Большой минус отеля- плохая работа кондиционера. Мы попали в жару 40-45 градусов. В номере он очень сильно шумит, я не спала 3 ночи, потом привыкла к шуму, работает не понятно как, без него спать вообще не реально, очень жарко. Также в ресторане кондиционер еле еле работает, при чем вечером в зале в окна светит солнце, штор нет, и прохлады тоже. В итоге мы садились за столики для некурящих в место где ветерок.

Важный момент- дорога на пляж.искала эту информацию в отзывах и не нашла. Так вот, от ресторана до лежаков на пляже идти 11 мин. средним шагом в сланцах. Дорога в горку по неровной брусчатке вдоль дороги. Трансфер ходит очень редко. Стоит автобус, мы подходим- показывает что поедет через 15мин. только. Поэтому с маленькими детьми не советую! В том году были в отеле на 2 линии, дорога через парк по тенечку мимо сосновых деревьев.А тут на самом солнцепеке. В обед в 12ч когда люди собираются с пляжа, трансфера уже нет, у него видите ли тоже обед. Ну как-то странно это. По итогу за 11 дней мы 2 раза только ездили на нем, ходили пешком. Один раз меня чуть турки не увезли, я шла одна с пляжа, прицепились ко мне.

На территории 2 бассейна, всегда битком, т.к. немцы в основном там тусуются. В 5 ч из бассейна,кот. у ресторана, выгоняют, т.к. так расставляют гриль и начинают готовить. Соответственно в 1 бассейне все как кильки в бочке. Мы всегда на море были, ребенок после обеда на бассейне.

Сауна работает только с 16 до 18ч. Первый раз такое встречаю. Мы обычно ходим в тихий час, когда на улице пекло, поплавать в бассейне. Видимо экономят. Хама только для тех,кто на массаж ходит.

Самый большой плюс отеля это питание.Кормят очень вкусно и много, каждый вечер что-то новенькое. Пляж хороший, большой. Хорошая анимация, парни молодцы, стараются. Алкоголь как и везде, пиво вкусное алкогольное, коктейли разные, муж пил виски,текилу.

Территории нет как таковой, фотозоны нет, красивые фото только на море, столы накрыты хлопковыми скатерками,смотрится очень дешево, как в придорожной столовой. Персонал вежливый, официанты стараются, ну и не скупитесь на чаевые, доллар творит чудеса.Нас всегда обслуживал один и тот же парень, в конце оставили ему пару раз по доллару, так он старался.

По итогу отдохнули мы классно, но если бы отель исправил эти недочеты, то отпуск прошел бы более комфортно.

Анастасия оценила сервисы

питание пляж анимация
кондиционер трансфер
Добавлено 03.08.23 15:52 (3 302 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (4)