Регистрация: 03.08.23
июле 2023
22.07.23 - 01.08.23

Отличный отдых 🥰

Добрый день, отдыхали в данном отеле с 22.07 по 01.08.2023 г. От аэропорта до отеля бронировали индивидуальный трансфер, добрались примерно за 1 час 15 минут. В отеле были в 9 утра, к сожалению сразу не заселили, так как не было свободных номеров, чемоданы оставили в комнате хранения и пошли на завтрак, далее что бы время провести с пользой переоделись и пошли на пляж. Море чудесное тёплое, заход в море плавный, для детей самое то, как сказали работники отеля в апреле каждый год песок из моря пересыпают на берег. Дети плескались на берегу весь отпуск. Море чистое , один день только видимо был небольшой прилив и принесло мусор. Брали с собой маску, можно посмотреть подводный мир, видели морских ежей, цветные рыбы плавали, много крабов разных видов можно увидеть возле пирса и на диком пляже. Еда разнообразная, её не так много но все вкусно, говядина, баранина, курица индейка, несколько видов рыбы, много салатов , овощей, гарниры на выбор. Для себя можно что то найти разнообразное. Детей кормили утром каша молочная , яйца + огурцы, хлопья с молоком, блины с шоколадом; в обед суп куриный с лапшой + фрукты, на ужин рис с мясом или рыбой, картошка фри + нагетсы. Голодные не ходили , если что то не хотели есть картошка фри + огурцы выручали всегда. В общем голодные не ходили. Вкусное мороженое, пирожные возле лоби в кафе тоже очень вкусные (чизкей, десерт с шоколадом и профитролями). Алкоголь как местный так и импортный, в лоби можно выпить балантайс, джемисон, коктейли тоже вкусные, вино белое хорошее. Фруктов много на выбор: клубника , киви, яблоки, груши, арбузы, дыни, сливы. Для детей много развлечений, анимация шикарна, дискотека, понравилось шоу мыльных пузырей, каскадеры на велосипедах, роликах, жанглеры были еще . В детскую комнату можно отдать ребёнка, там присматривают и играют с детьми. Один раз сходили на водные горки, тоже понравилось. Дети в общем в восторге. Все близко и удобно. Уборка в номере так себе , но нас это не напрягало вообще. Отношение к русским хорошее, все доброжелательные, ничего плохого мы не заметили. Отдых в этом отеле нам очень понравился, уезжать не хотелось совсем!!! С детьми очень даже рекомендую к посещению!!!

Ирина Слепая оценила сервисы

Добавлено 03.08.23 17:49 (2 192 символов в тексте)

15:03 06.09.23

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где брали индивидуальный трансфер?