Регистрация: 09.12.19
мае 2023
09.05.23 - 16.05.23

Отличный семейный отель

Вот мы и добрались до Турции, наша первая поездка в эту страну случилась, наконец. Отдыхали неделю в этом отеле и однозначно, рекомендуем для семей, которые летят с детьми на спокойный отдых. Нам очень понравилось, скучно не было.

Пляж - галька, мне нужны были кораллки, но многие без них обходились. Заход нормальный, достаточно плавный. Лежаков всегда хватало. Напитки, закуски - все имеется на пляже, очень удобно)

Еда в общем и целом нам понравилась - разнообразно и есть из чего выбрать. Есть отдельно диетпитание, если что. Напитки тоже нас устроили (и алкогольные и безалкогольные)) Коктейлей немного, пиво есть всегда.

Развлечения - каждый вечер были какие-то шоу-программы, но в основном танцевальные коллективы выступали (кто-то прям круто и красиво, а какие-то команды прям халтурщики)) Один раз акробаты были. Детей развлекали тоже перед шоу.

Самостоятельно ездили в Аланию на 50 автобусе (остановка недалеко), очень там понравилось, погуляли, достопримечательности посмотрели. Очень радовали местные - все были приветливые, денег не клянчили, не навязчивые. На Красную башню денег за детей даже не взяли, очень мило. В общем, я думаю, как ты к людям, так и они к тебе - это почти везде работает))

Отдельно хочу отметить персонал отеля - максимально все были классными, приветливыми и доброжелательными. Никаких нареканий, разве что уборка, но мы в номере особо не были, не парились над пылью под кроватью))) Белье и полотенца меняли

Кстати, номер нам достался очень классный (5 корпус), видимо, недавно после ремонта - все новенькое и незатасканное)

Отельный гид Аскер (если не ошибаюсь) был прям молодец, силой никого никуда не зазывал) Если говоришь нет, то не лезет больше. Мы не ездили по экскурсиям, тк детям хотелось моря и бассейна только, не стали их мучить, ехали просто отдохнуть от суеты.

Ну а всем хочется сказать - это не лакшери отель, конечно же, но вполне достойный. Хозяин (очень приятный мужичок) владеет ещё отелем по соседству, Palmeras, вот там будет поинтереснее тем, кто хочет потусить прям)))

Первый заход в море

Один из бассейнов

Мороженое каждый день

Шоу по вечерам

Где-то рядом с рынком)))

Очень красивые дорожки между корпусами

Рыбный день

На шоу

Алания, территория крепости Можно купить свежевыжатый сок и попить в тени апельсиновых деревьев

Красная крепость

Красивооо

Очень зелено на территории отеля

Детская площадка

Бассейн с горками

Очень много кошек, но нам они не мешали

Традиционно - день Турции

Добавлено 04.08.23 09:38 (2 042 символов в тексте)

11:47 10.08.23

Здравствуйте! Сколько стоит сейф? Пожалуйста,напишите в каком корпусе лучше брать стандартный номер где нет шума от дороги и соседних отелей. Прошу совет,что нужно сделать,чтобы получить желаемый номер. Летим в этот отель в конце сентября семьей с детьми.

15:24 16.08.23

Мы жили в 5 корпусе, было очень тихо и спокойно и он после свежего ремонта (по крайней мере те номера, которые мы видели)
Специально ничего не делали))) Улыбались и были приветливы, в ответ получали тоже самое)))
Сейф не брали, поэтому стоимость не подскажу

15:30 16.08.23

Там в принципе не должно быть сильно шумно в номерах - от дороги есть расстояние, хоть и небольшое.
Я думаю, все будет хорошо и вы отдохнёт просто замечательно)) Главное, позитивный настрой!

10:45 23.08.23

Для аренды сейфа необходимо обратиться на ресепшен за ключем. Стоимость сейфа 1 $ в сутки.
Если смотреть на море, то нумерация корпусов начинается справа. 1,2 корпус ближе всего к отелю Инсула. Корпуса 8,9 находятся по левую сторону, граничат с жилым малоэтажным комплексом, там потише. В конце сентября заполнение отеля уже не должно быть 100%, так, что проблем с заселением быть не должно.

15:16 16.08.23

Хозяин на два отеля.Нет !!!Семейный бизнес.У Палмерас один хозяин (кот орый всегда на своём посту) У Гарден другой хозяин,два разных мужичка)))Сервис в Палмерасе на высоте.Как Вы правильно подметили ,за движем в Палмерас.Отзывы о том что отель старый и требует ремонта,скажу следующее:Все посторится,стоит только подождать.Оба отеля поменяли хозяев не так давно,в 2017 году,поэтому потихоньку обустраиваются.Желаю обеим отелям процветания.В этом году всем не просто.

07:43 29.08.23

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в отеле вечером есть дискотека?

09:50 29.08.23

Здравствуйте
Мы были в самом начале сезона, несильно активно было с развлечениями.
Но пару раз были дискотеки на баре, после шоу-программы. Мне кажется, там смотрят по обстановке, какой народ собирается - активный или нет. Если видят, что на движе, то и дискотеки почаще могут быть.

09:59 29.08.23

Спасибо!