Регистрация: 04.08.23
спасибо
Отзыв об отеле Royal Towers Hotel Lara,Prado Lara Resort,Palmet Family Lara,Armas Sunrise Lara,Armas Sunrise Lara (отель был переименован 01.11.23)
июле 2023
21.07.23 - 31.07.23

Не рекомендую этот отель!!!

Royal Towers Hotel Lara больше не поеду!

Это моя первая поездка в Турцию, видимо из-за этого я ожидала большего от отеля 5 звезд. Конечно, по стоимости бюджетно, но этот отель никак не дотягивает до 5 звезд, это 3 звезды максимум. В отпуске хочется расслабиться, отдохнуть от суеты. А тут в этом отеле надо жить по расписанию, все время смотреть на часы и это раздражало. Если опоздаешь останешься без мороженого, не попробуешь гюзлеме итд.

Расположение.

Плюс - 15 в минутах от аэропорта. Отель находится на отшибе, среди картофельного поля в 20 мин от моря, магазинов, аптек итд. Такси невозможно вызвать, если нет местной симки. По дороге с пляжа слушаешь кваканье лягушек, звуки цикад, и встречаются собаки.

Инфраструктура.

Территория отеля небольшая, зелени мало. 5 корпусов, 3 бассейна. Территория отеля максимально используется.

Номер.

Номер нам дали семейный, нормальный. Бесплатный сейф, вай-фай. Интернет хорошо ловил в комнате. Зубной щётки, пасты, халатов и тапочек не было. Уборки как таковой не было, меняли полотенца, оставляли шампунь, гель для душа и туалетную бумагу. Постельное белье ни разу не меняли.

Питание.

Питание скудное, однообразное. Национальная турецкая кухня.

Это не ресторан даже, это столовая. В столовой грязно, все липкое, пол липкий, столы липкие. Мухи летают. Народу много, тарелок не хватает. Персонал не справляется. Еда в зале несколько дней не меняется, салаты мне кажется по несколько дней стоят. Поэтому народ берет в основном свежую еду, приготовленную на гриле. Плюс - вода в бутылках без ограничений. Вино красное, розовое нормальное, не разбавленное. Пепси, фанта тоже не разбавлены. Крепкие напитки разливали из маленьких бутылок, как в самолётах. Выпечка вкусная, особенно треугольники с сыром, сладости. Суп чечевичный я ела каждый день. Лепешки гюзлеме 2 раза только попробовали, вкусно. Мороженое только с 14 до 15 раздавали, из-за этого огромная очередь образовывалась. Если более 7 дней путёвка, то можно попасть в ресторан А-ля карт. Но там еда из той же столовке, те же салаты. Просто наливают вино, дают 1 блюдо рыбу.

Развлечения.

Музыка, анимация в большинстве случаев на турецком языке. Так как 80% постояльцев местные турки, арабы итд. В 23.30 был отбой. Видимо, из-за того, что большинство семейные с детьми.

Хаммам, массаж, спортзал.

В Хаммам, спортзал не ходили.

На массаж сходили 1 раз, и этого было достаточно.

Пляж, море.

Море находится в 20 минутах ходьбы. Рядом с территорий отеля Адалия. На наш пляж вечером приходили местные турки с семьями, как общественный пляж. Пляж не убирают, грязно. Лежаки есть, всегда хватает. С отеля ходит автобус по расписанию. Полотенца на пляж бесплатные. Все компенсирует море - отличное, пологий вход.

Море бесплатный вай-фай.
Столовая грязно питание однообразное отсутствие уборки номеров слабая анимация.
Добавлено 04.08.23 10:27 (2 738 символов в тексте)
Все отзывы Lena (1)