Регистрация: 05.08.23
июле 2023
28.07.23 - 06.08.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали в этом отеле 10 дней, с 28 июля, 3 взрослых. В целом очень уютный, в нём спокойно.

Еда: Еда превосходная, доступна круглосуточно, каждый найдет себе блюдо по его предпочтениям. Особенно отмечу обед в снэк баре, очень вкусная баранина, креветки в горшочке. Есть отдельный уголок с итальянской кухней и бургерами. Обедали весь отдых только там, в ресторан не ходили. Очень вкусно и достойно. Ходили в рыбный ресторан Аля-Карт, очень вкусный осьминог и лосось, красивая подача. Перед ужином стоит стол с приветственным коктейлем, всегда очень необычные и вкусные сочетания. Ужины тематические, были и морепродукты, и мексиканская, и китайская кухня. Хотим выразить благодарность всему персоналу ресторана, особенно официанту по имени Бэдди! Спасибо! Никакой «антисанитарии и грязи» как писали в других странных отзывах, не заметили, ребята очень шустро все убирали и поддерживали чистоту.

Бар: на территории 2 бара, в лобби отеля и на пляже у бассейна. Бармены молодцы, мешают вкусные коктейли, не жалеют алкоголя. Также каждый день есть «коктейль дня» с особенными сочетаниями, вроде сиропа гибискуса или огурца. Наливают и импортный алкоголь (Red Label, Jim Beam, Napoleon). Спасибо ребятам барменам!

Номера и ресепшен: у нас номер sea view, изначально поселили в большой номер с боковым видом. Но кондиционер работал очень плохо, скорее был как вентилятор и очень шумел. Номер выходил на солнечную сторону, поэтому было очень жарко, как в пластиковом пакете. Обратились на ресепшен, нам сразу же предложили новый номер с отлично работающим кондиционером. Благодарим персонал ресепшена, в частности Tuncan, оперативно решал любые вопросы и проблемы.

Вне номера, в тч в ресторане, так же была проблема с кондиционерами, очень душно. Это единственный объективный минус этого отеля.

Пляж: лежали не на пляже, а у бассейна на траве в тени под сосной с видом на горы. До моря идти буквально 3 минуты, на пляже лежать уж очень жарко нам было. Лежаков всем хватало, можно перенести с пляжа на бассейн. Есть пирс, с него также 2 выхода в море. Пляж мелко-галечный, вход нормальный, море безумно чистое и тёплое.

Анимация: каждый вечер есть развлекательная программа с 21:30, даже застали конкурс Мистер Отель, болели за Женю из Питера))) также ежедневно много активностей: Боча, воллейбол, танцы, дартс, гимнастика, аквааэробика. Благодарим Елену за тренировки в бассейне, посещали с удовольствием!

Спа: посетила программу с хамамом и массажем, очень достойно, мне понравилось. Услуги назойливо не навязывали, спасибо им.

Анастасия Андреева оценила сервисы

Добавлено 05.08.23 19:38 (2 564 символов в тексте)