Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Люди! Те кто еще не уехал, возвращайте любой ценой путевки...

Люди! Те кто еще не уехал, возвращайте любой ценой путевки. Отель опасен для вашего здоровья. Были с 6 детьми, все 6 лежали в больнице с кишечным отравлением. Вся больница забита отдыхающими из диониса. Как говорит персонал, хозяин отеля собьирается продавать отель в этом году и поэтому всем, поголовно всем, срать что происходит. Перечислять все ужасы не хватит сил:

грязные жирные тарелки

уборка в номере только по личному принуждению (чаевые не помогают), приходилось самим мыть полы полотенцами

белье дырявое и грязное

еда отпвратительная и опасная, яйца протухшие

по ретсорану ходят кошки!

на первых этажах мыши и черви

бассейн до безобразия грязен и полон инфекций, сами аниматоры боятся в лишний раз туда заходить , в очках ныряешь дна не видно. Количество хлорки явно превышает все мыслимые нормы, из за этого вечером на территории невозможно дышать.

пляж грязный

полотенца воняют

столы в столовой воняют от тряпок которыми чистят столы

вода фильтрованная водопроводная

у ресепшн и тгида постоянно плачут и убиваются туристы, умоляющие переселить их или вернуть в Москву.

Мы собираемся писать жалобы во все мыслимые инстанции, там даже не 3 звезды, а непонятный гадюшник.

отвечаю на комменетарии своего отзыва ниже:

Да, я из Москвы, отдыхала в Турции 6 раз, и в 3-х звездах и в 5. Но ни город моего проживания, ни звездность отеля не имеют отношения к элементарным нормам санитарии и гигиены, которых должен придерживаться ЛЮБОЙ! отель. Согласитесь, что грязные тарелки, кошки в ресторане и протухшие яйца на завтрак - это за пределами добра и зла.

Единственный положительный момент этого отеля - прекрасный песчанный пляж и вход в море, при том что сам песок загажен окурками и всяким мусором.

Добавлено 17.08.10 19:06 (1 724 символов в тексте)

05:48 18.08.10

Разместите ваши фото.Неужели все так плохо?Есть что то хорошее?

11:48 18.08.10

Уважаемая Мария! У меня возник вопрос, а Вы сами из Москвы? Если да, то всё понятно!

01:45 25.08.10

все что тут написано - правда! я тоже свой отзыв оставила! тоже отравилась, но решила об этом умолчать, подумал, что может мой желудок просто пищу острую не рпинял, но, читая все эти отзывы, я понмаю, что не мой желудок оказался слабым, а еда была просто ужасна!!( а дамам ниже: типо если из Москвы, то , мол, все ясно - бред! Да если и их устьзадрищенска - один фиг - отель ужасен!

08:50 31.08.10

Абсолютная праавда - отель ужастный

16:50 01.09.10

Это чистейшая правда ! ОТЕЛЬ ужастный ! вернулись 29 августа , были там 2 недели , больше никогда туда не поедем!