Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

не знаю почему так много плохих отзывов,как будто в разных...

не знаю почему так много плохих отзывов,как будто в разных отелях отдыхали. питание в первые дни было не очень,но потом появилось мясо,курица,индейка,рыба.

территория не маленькая,красивая. мини-бар пополняли каждй день.

анимация-отдельный +++++++! Ика,Жека,Саша,Теа,Лео,Джордж и еще несколько аниматоров (забыла имена) просто супер! дневная программа возле бассейна-всегда разные игры,вечерняя-тоже всегда разная!

из алкогольных напитков пила только бейлис и коктейли,т к больше ничего не пью) коктейли вкусные,бейлис вроде не разбавленный.

бассейн не супер чистый,но ночью видели как его чистили (но не каждый день))

море супер,теплое,пляж хороший,чистый,не знаю кто чем смотрел если видел окурки и тд :D

далековато до него,правда,но мы всегда ездили на машинке,никогда сломана не была,ждать долго не приходилось.

я почему-то "огромных очередей" в столовой не наблюдала,как и на пляже и возле бассейна. но в столовой душно,да,мы всегда ели на улице.

отдыхающие около 80% русские,немного французов,поляков,казахов,турков,немцев.

жили в номере с видом на парковку и зеленый отель,ну и ладно,хоть в полотенце можно было выйти на балкон и не так громко)) :D

можно сказать,что отель держится на аниматорах,ну...еда не супер,сервис тоже. только бассейн большой,пляж и анимация.

для детей от 4х лет и до12 по-моему,мини клуб,сидят в домике,насколько я слышала они там пиццу готовят,еще что-то,лепят,играют,кушают.

но второй раз в этот отель поедем только если хоть несколько аниматоров останутся))

в общем,кто с каким настроением едет,тот и получает соответствующее. мы поехали отдыхать-мы это получили.

хорошего отдыха вам :))))

Добавлено 18.08.10 14:52 (1 639 символов в тексте)