Регистрация: 07.08.23

спасибо
июле 2023
24.07.23 - 02.08.23

Проживание подтверждено документами

Очень хочется туда вернуться)

Приехали в отель из аэропорта примерно в 10-30 утра. Встретили очень приветливо, предложили оставить вещи, пройти на поздний завтрак и вернуться для заселения. Вкусненько покушали, вернулись, думали придется ждать до 2 часов, нет , с улыбкой, очень приветливо сообщили ,что готовы заселить нас уже сейчас! Проводили в номер, все показали, рассказали и остались мы располагаться) Прекрасный, чистенький номер с видом на бассейн. Нам все очень понравилось и мы остались в нем! Переоделись и пошли знакомиться с морем, давненько его не видели, волновались, перед выездом отзывов начитались, что очень жесткий вход, но и там нам все очень понравилось, вход в море очень даже приличный ( я плавать не умею) и то мне хватало места побултыхаться с удовольствием в этой прекрасной чистой морской водичке, а дочь плавать умеет, так она и вообще не ощутила тех страшных булыг, описанных в отзывах) Наступил обед: прекрасная кухня, многообразие блюд поражало, фрукты, выпечка как сладкая так и со всякими начинками, все очень вкусно и в достаточном количестве! Ну вот все хорошо и прекрасно в этом отеле, особенно для детишек, этот шикарный детский бассейн с горками детскими и фонтанчиками просто находка для детей и родителей. Уборка в номерах тоже проходит регулярно, если что то не так, можно позвонить на ресепшен, они тут же отправляют человека и все исправляют. У нас один раз бумагу забыли положить, мы позвонили через три минуты уже раздался стук в дверь с извинениями. Единственное, что вокруг отеля нет ничего, где прогуляться можно было бы, но мы были с четырехлетним ребенком, с которым в жару не особо куда то и идти охота, тем более в отеле все есть, что нужно, поэтому особой потребности в этом не испытывали. Хочу подвести итог: перед выездом отзывы читать не рекомендуется)))))))) особенно негативные))), ехать на отдых нужно с прекрасным настроением и тогда все будет складываться благополучно!

чистота прекрасное питание прекрасный пляж анимация хорошие номера вежливый персонал.
не обнаружили
Добавлено 07.08.23 15:44 (1 903 символов в тексте)