Регистрация: 07.08.23

июле 2023

3.3

MYSEA HOTEL- все ВЫКЛючено. Где нужно быть на стороже, воровство процветает.

MYSEA HOTEL Отель мягко говоря не очень. мы не привередливые люди с маленьким ребенком. Прилетели ночью, дали номер быстро, но какой ??...с разбитым стеклом с огромным осколком посередине и поломанным кондиционером, мы отказались т.к. это не безопасно даже, с трудом но дали другой номер. По территории ее там сильно и нет один большой бассейн, и детский и еще 1 горкой-все, и как то везде грязновато, но да ладно. По еде, вроде еще ничего, голодными не оставались, но людей было столько, что не всегда успевали занять столики или очередь за едой, и там очень жарко в столовой, оно открытое помещение к вечеру нагревается, что идешь на ужин и просто жаришься , как в печке и ешь, а придешь позже, так самое вкусное разберут. Из плюсов это недалеко море, но на лежаках мы за 10 дней посидели там 1 раз их очччень мало и территория, где они стоят малюсенькая, а рядом стоят лежаки другого отеля, которые нельзя занимать иначе сразу сгоняют. Вай фай тут платный и ловит в основном только на ресепшене и то, если людей много будет виснуть. Воду в бутылке дали только в 1 й день заезда и ВСЕ, остальные дни ходи к кулеру набирай, я вечно ходила с этими бутылями, это капец как неудобно, и бывало, что в кулерах заканчивалась вода, для меня это кашмар, а пить всегда хочется. И самая вишенка на торте, воровство в номерах, не во всех, видимо где камеры в слепых зонах, у наших друзей украли с номера 140$ и лиры, с кошелька, нот взяли не все, рос.руб оставили. вызывали полицию местную, развели руками и ничем не помогли и это случаи, за наш отдых был не единичный . Так что будьте на чеку ценные вещи прячьте куда подальше, если что сейф тоже платный, но не советую его оплачивать и хранить ценн. вещи с его своруют еще быстрей. Анимации тут НЕТ, развлечений каких то тоЖЕ НЕТ. Из развлечений это МОРЕ- которое самое прекрасное и нахождение этого отеля от него в 200 метрах .

Море рядом пляж еда
воровство из номера сломанный кондиционер или плохо работающий душ сломанный и вообще в отеле часто что то ломается то лифт то кофемашина. Шезлонги всегда заняты и их мало.
Добавлено 07.08.23 19:44 (1 880 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)