Регистрация: 20.10.20
мае 2023
27.05.23 - 07.06.23

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ ПОНРАВИЛСЯ ОТЕЛЬ

Мы с супргугом и подругой заселились в данный отель 29.05.2023 на 9 ночей. Единственное, что порадовало - двукомнатный номер. Больше никаких положительных отзывов о данном отеле сказать не могу. В том числе мы делали свой опрос в отеле, и все говорили, что отель ужасный.

Начнем с питания: на завтрак из съедобного только яйца. Больше ничего. Мы обычно едим каши во всех отелях. а тут из каш - плавающий в воде рис. Никаких йогуртов и прочего нет. Переходя к обеду и ужину - тоже самое. Такое ощущение, что еда осталась со вчерашнего дня и ее перемешали и получилась бурда. Редко можно было найти плавающий в этой бурде кусочек курицы. Многие гости также бродили по ресторану с тарелкой с желанием найти что-нибудь. Обычно в отеля 5* устраиваюи раз в неделю гриль вечеринки или просто тематический ужин со вкусностями, но здесб такого не было.

В один день мы пришли в азиатский а-ля карт ресторан. Первое блюдо мы не поняли, мы его даже не доели. После пришли роллы. Мы очень любим роллы, но такие, которые нам принесли, мы не ели никогда. На троих на принесли 9 штук. Мы съели по одной и даже притрагиваться больше не стали. Повар сказал, что всем нравится, но мы так не подумали.

Переходя к морю - резкий заход, толком кто плавать не умеет, не сможет даже зайти. Пирса тоже нет.

Территория тоже не понравилась. Ни одного дерева, везде выжженная трава, тропинок даже нет.

В номере, кстати, никакой шумоизоляции. С дискотек стоял жуткий гул, хотя как мы успели заметить, в отеле очень много людей срднего и пожилого возвраста.

В целом говоря, отель не понавился. Не могу отметить ни одного плюса. Денег он своих не стоит. Мы оставлись очень недовольны и хотим побыстрее забыть данный отдых.

Альфия оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

плюсов нет
заход в море питание территория шум нет пирса
Добавлено 08.08.23 15:54 (1 710 символов в тексте)

17:46 22.08.23

Какой - то заказной отзыв. Вот, что бы так все плохо - не бывает. Тем более масса прямо противоположных отзывов от отдыхающих в тоже время. Все не в ногу??

10:03 28.08.23

Уважаемая Альфия,

Благодарим Вас за ваш отзыв. Очень жаль, что ваш отдых не оправдал ваших ожиданий. Ваши рекомендации будут рассмотрены руководством отеля.

Будем очень рады видеть Вас вновь.

С уважением,
Команда отдела оп связям с гостями

17:07 02.10.23

Странно. Единственное, что понравилось (судя по отзыву- номер, но и за размещение поставили 2.

Все отзывы Альфия (3)