Регистрация: 16.08.23
июле 2023
20.07.23 - 31.07.23

Проживание подтверждено документами

Отель прекрасный (16+)

Приехали в отель, с 1 взгляда не понравилась территория, за оплаченную стоимость. Были в более достойных отелях. Хотели переехать, позвонила гиду, нас сразу познакомили с директором отеля , которая переселила в отличные номера и сервис стал просто высший пилотаж. По поводу территории сказали, что 2 отеля не могут решить кому принадлежит эта земля, так что смиритесь ))) Отнль прекрасен ❤️

Чистые номера, убирались всегда утром, пока уходили на пляж . Всегда напитки, вино, фрукты в номер. В барах только импортный алкоголь . В баре к пляжа -у бармена Серкана , попросите: клубничный мохито , айс кофе с Бейлисом или водку с редбулом. Сделает превосходно 😂

По еде , читала что кто-то не нашел кашу! Мы с сестрой ели каждый день каши, видимо плохо искали) Наличие фруктов, десертов, морепродуктов и авторской кухни от шеф-повара . Попробуйте самими из сома или салат капрезе -это прекрасно. Мы нашли оливье-идеальный , как на Новый год. Вечером проходят крутые тусовки у пляжа, до 3 часов ночи обычно никто не расходится . Так же в отеле есть крутые фотографы-просто нереальные профессионалы . Фотограф MISHA находится при выходе из ресторана к бассейну, сделает вам очень крутые фотографии , мастер своего дела. Красиво поставит, сфоткает, все отредактирует и по стоимости очень бюджетно, если заказывать фото-съемку дома. Сделала больше 300 фото, и все разные , можно переодеться , выбрать целый альбом на память, красивых мест полно ) Так же в теле есть спорт зал -находится рядом с спа около закрытого бассейна . Очень круто что там есть холодильник с водой и лежат чистые полотенца. Нет навязчивого персонала, которые к тебе пристают чтобы что-то продать.

Ксения оценила сервисы

отличная еда импортный алкоголь профессиональный фотограф миша чистые номера вежливый персонал wi-fi везде
маленький бассейн территория между отелем и морем заход в море не очень удобный (нужны коралки)
Добавлено 16.08.23 23:59 (1 664 символов в тексте)

14:51 26.08.23

Уважаемая Ксения,

Мы были очень рады приветствовать Вас в нашем отеле и делать все возможное, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным. Мы рады, что Ваш отдых полностью соответствовал Вашим ожиданиям и оставил только наилучшие впечатления. Для нас большая радость знать, что Вы остались довольны обслуживанием и качеством предоставляемых услуг. Уверены, Ваш отзыв поможет многим гостям сделать правильный выбор.

Мы искренне надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим приездом.

С наилучшими пожеланиями,
Команда отдела по связям с гостями

23:16 12.09.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли на территории отеля закрытый зал для дискотек?

Все отзывы Ксения (1)