Регистрация: 08.08.23
июле 2023
23.07.23 - 05.08.23

Хороший бюджетный отель

Отдыхали в июле 2023.годв года вдвоём с 20 летней дочкой. Нам все очень понравилось. Мы приехали утром, нам сразу предложили оставить вещи, переодеться, поесть и осмотреть орел. Номер дали сразу после 14 часов(как и сказано в правилах). Номер хороший, хотя не новый все работало, чисто. Многие туристы недовольны, но нам все нравится. Мы понимали, это бюджетная 5рка,не новая. Персонал отеля прекрасный, все очень стараются сделать для гостей максимально хорошо и комфортно. Территория уютная, чистая. Все время прибирают, поливают, моют. Ресторан большой. Есть много столов на улице. Бар работает с 10 до 23 часов. Бармен очень стараются, работают быстро. Кормили вкусно и разнообразно. Завтрак-яйца, жареные яйца, хлеб, лаваш, булочки, овощи, оливки, сыры, колбаса, разные варенья, мед и шоколад, молоко, каши, хлопья, йорург. Чай, кофе, соки всегда в автоматах. Их несколько по всей территории отеля. Фрукты (арбузы, дыни, апельсины и яблоки). Обед - курица в разных вариантах, рыба, индейка, нагется, гуляш, овощи тушёные и свежие, рис, макароны, соусы, фрукты, пироженки(типа суфле, очень вкусные). На ужин плюс к этому всегда ещё мясо или курица и рыба на гриле. За 2 недели 5 раз были раки. Не понимаю тех, кто был недоволен-они платили минимум за 5 звёзд и ждут мраморной говядины и комаров. Так не бывает. Еда была вкусная, всего хватало. Особенно, если бы люди не набирали горы и не выкидывали это, потому что сожрать не смогли. Набирают так, будто последний раз в жизни! Конечно, периодически скончались приборы или тарелки, но их очень быстро приносили чистые. Бассейн большой, но не глубокий. Горка работала каждый день несколько раз в день. На детском маленьком бассейне тоже горка есть. Вода чистая, не пахнет хлоркой. Анимация детская каждый день, после ужина. Правда, достаточно однообразная (на мой профессиональный взгляд педагога). Но деткам нравилось. Всегда много участников было. Взрослая анимация тоже хорошая. И потом диско. Всегда было много желающих танцевать. Музыка разнообразная(турецкие хиты и русские). Нам все понравилось, обидно за персонал. Всегда есть те, кому все не нравятся. Они очень стараются. Хамам и спа центр тоже очень хорошие! Ещё в отеле большая игровая комната для детей, магазин. С удовольствием поедем ещё!

Бывалая мебель
Добавлено 08.08.23 18:50 (2 258 символов в тексте)

17:48 22.08.23

Вам сколько заплатили ?
В отеле пятерка заканчивается посуда ?!?
С чего это вообще такое. Посуда это вы бумажные тарелки называете?
Так так с разнообразием мяса? Как очереди на него ?

Все отзывы Tatyana (1)