Регистрация: 10.08.23
июле 2023
31.07.23 - 08.08.23

Расслабляющий семейный отдых

Отличный семейный отель. Среди гостей большинстао европейцы (немцы, итальянцы, поляки и т.д.), из Турции, в меньшей степени из России, Казахстана. В первую очередь понравилось разнобразное и вкусное питание. Каждый ужин посвящен определенной национальной кухне. Много разного мяса (говядина, баранина, индейка, курица, рыба), вкусные апельсины, грейпфрукты, черешня. Подавали морскую пищу (креветки, мидии). Традиционно для Турции вкусные сыры. Были даже казахские баурсаки. В Point баре есть импортный алкоголь. Особенность главного ресторана - напитки наливаешь не сам, подают официанты. Это не минус и не плюс, подавали быстро, меня лично не напрягало. В целом сервис и обслуживание (официанты, уборка номеров) на высоком уровне. На ресепшене и среди официантов в том числе были и молодые люди из Казахстана, знающие казахский. На каждый номер выделяют отдельного помощника, который помогает по разным вопросам и каждый день скидывает актуальную программу. Нам помогала замечательная девушка Ikbal, ей большое спасибо.

Территория отеля небольшая, но использована с максимум пользы. Пляж тоже относительно небольшой для такого отеля, смешанный (песок и галька), есть узкая полоса из гальки вдоль берега для небольшой глубины (метра 4 шириной), но потом резкая глубина. Каждый день анимация, после анимации живая музыка на двух площадках. Кондиционер не достаточно мощный, особенно когда идет пик жары. Но в последующие дни стало лучше. Не понравилось что номера в какой-то мере изначально рассчитывались для молодоженов, из-за этого дверь в туалете не закрывалась на замок. Между туалетом и комнатой есть стеклянное окно - это решили попросив установить плотную занавеску. Очень понравилась система QR-кодов в ресторанах барах и пляже, удобно показывать что хочешь заказать. Даже можешь на пляже заказать напитки не вставая с шезлонга. Wifi работал быстрее чем ожидал от него (даже видео можно было смотреть).Отель однозначно рекомендую!

Baurzhan оценил сервисы

Удобство расположения

Вкусное и разнообразное питание быстрое обслуживание удобная система QR-кодов
Не достаточно мощный кондиционер дверь туалета не закрывается на замок
Добавлено 10.08.23 08:33 (1 943 символов в тексте)

08:24 11.08.23

Уважаемый Бауржан!
В первую очередь, благадарим Вас за выбор нашего отеля! Также большое Вам спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оставить отзыв. Нам очень важно услышать Ваше мнение.
Нам приятно, что у Вас остались такие чудесные впечатления об отдыхе!
Мы искренне рады, когда Ваши мечты о прекрасном празднике сбываются, и пребывание в нашем отеле соответствует вашим ожиданиям.
Мы будем рады видеть Вас в гостях в ближайшем будущем!

15:50 17.08.23

Мы остались довольны ! Отель супер во всём : номера , еда , сервис. Конечно же не можем не вспомнить об сотруднике по имени Ярослав , такой приятный парень сам он украинец , отзывчивый, вежливый. Он нам очень помогал , на любой вопрос всегда был готов откликнутся . Мы с мужем прилетели с далёкой солнечной Аргентины и не наминктку не пожалели о таком долгом перелёте. Обязательно вернёмся!!!

Все отзывы Baurzhan (1)