Регистрация: 10.08.23
августе 2023
05.08.23 - 06.08.23

3.7

Вид отеля шикарный, сервис полная противоположность и разочарование!

Приехали с мужем на выходные в этот отель, у нас был забронирован номер Шато-Vip,сразу перейду к моментам которые не понравились и которые считаю не приемлемыми к уровню такого отеля:

1. мы приехали с мужем в 12 часов дня, наш номер не был еще готов, и мы с мужем хотели провести пока время на новом бассейне, на что девушка на ресепшн нам сказала,что мы не можем этого сделать,а только после 15.00🙄мой супруг этому очень возмутился и тогда девушка вроде куда-то позвонила и в качестве исключения провела нас на бассейн, я просто в шоке от этого, что за глупость, мы заплатили за номер 57 тыс. и мы не можем воспользоваться бассейном,а только через 3 часа,бред, отдых начался скажем так НЕ позитивно.

2. При заселении нас к номеру провожал молодой человек, муж нес рюкзак, я достала из машины 2 пакета, и парень даже не соизволил мне помочь их донести, просто отвратительно.

3. дальше очень не удобный момент: мы посещали баню, мы посещали спа, ресторан, заказывали еду у бассейна, и везде нужно сразу оплачивать, это максимально не удобная система, почему нельзя записывать на номер, как в отелях такого уровня, нам это очень не понравилось

4. Далее: вечером мы забронировали стол в ресторане пастернак, и уточнили можно ли нам принести свою бутылку шампанского и оплатить пробковый сбор, на что девушка администратор нам сказала категоричное НЕТ, мы попросили старшего менеджера, она сказала что ее сейчас нет, записала наш телефон и сказала что нам перезвонят, прошло 3-4 часа, нам так никто и не перезвонил😠 когда мы пришли в ресторан, девушка администратор к нам подошла и сказала,что если у них в винной карте нет такого шампанского как у нас то тогда, мы можем его принести, но у них в меню естественно есть МОЕТ, но извините за 21 т, короче лояльность к клиентам максимально низкая,

5. Находясь на бассейне, мы спросили у официанта могут ли нам приготовить пиццу с грушей и горгонзолой, так как в меню ее нет, официант пошел уточнять у повара, приходит и рассказывает нам следующее: у нас есть горгонзола, у нас есть груша и это все мы можем пробить отдельными позициями, но по оригинальному рецепту там должен быть еще мед, но его мы не можем пробить,так как у нас его нет как отдельной позиции, что блииин , ребят вы серьезно, 10 грамм меда😲 у меня в тот момент просто дар речи пропал, это вообще не соответствует уровню 5* отеля

6. Ну и на финал, завтрак у нас был включен в стоимость проживания, и это опять полное разочарование 😥 (скажу сразу что можно было взять номер без завтрака или с завтраком, выбрала с завтраком, посмотрела меню завтраков на сайте, но оказалось что меню которое на сайте это обычные платные завтраки, а вот те завтраки которые включены в стоимость это совсем другое) нам дают меню завтрака и там 2 варианта: в 1 - это 2 вида каш (гречневая и манная) на выбор, драники или паштет, сырники или блинчики, и чай или кофе, во 2- это яйца (омлет ,глазунья) топинг к яйцам (томаты,бекон,грибы) кекс с цукатами и так же чай или кофе, так вот взять сырники из 1 меню и омлет из другого я не могу 😯 ребят вы серьезно, это что за уровень, я в 4* отелях получала гораздо интереснее и разнообразнее завтраки, не говоря уже например о отеле такого же уровня ,который находится в том же регионе " Уткино", где на завтрак подают красную и щучью икру, а тут блин я не могу выбрать омлет, короче завтраки нас добили окончательно

Все это конечно я не смогла сдержать в себе и высказала девушкам на ресепшн, на что они сделали печальные глаза и сказали ,что они приносят свои извинения, и на этом всё!!!! Ни комплимента от отеля , ни каких то скидок,НИ-ЧЕ-ГО чтоб загладить свои ошибки не было сделано,

Замечу ,что за сутки пребывания в этом отеле мы оставили приличные деньги, 57 т номер, 26500 баня, 7500 баньщик, 11000 спа, около 22000 ресторан, и еще на бассейне тысячи 3, но мы не получили никакого удовольствия и удовлетворения,только негативные эмоции и разочарование.

Первый раз в жизни пишу отзыв, что б другие знали и понимали ,что не всегда за большие деньги вам предоставят то что вы хотите получить.

Добавлено 10.08.23 11:45 (4 264 символов в тексте)