ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 8
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
August 2023
02.08.23 - 08.08.23
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

room only

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Хотите ужасный отпуск и хамское отношение! Приглашаем в отель Элеон

Приехав в село встретила хозяйка, Анаконда Семёновна, дама не приятная хамка даёт 2номера один на 1 этаже весь в плесени, вонища, сырость, и капает на крышу вода с кондиционеров. И леди и слушай каакапакап. Развернувшись и подойдя к хозяйке попросив заменить номер, она категорически отказала ещё и нахамила сказала вы что не знали куда ехали??и что снимали? Говорю вы же не пишите что у вас плесень в номерах, почему люди этим дышать должны! На что ответ был нет высокомерно и далее последовало ко мне не обращайтесь! Мы везём им свои деньги, кормим их сезон чтобы они жили всё зиму и вот вам отношение!!!Другой номер на 3этаже.более сухой но в нём не развернешься, в туалете нет двери, т. Е лежи и нюхай каналы из труб. Уборка в номере за неделю не производилась, полотенце и белье не менялось.

В душевой короткая штора вся вода вытекала прям в номер к кровати. Переодически отключали свет а значит и воду. И с не работающим кондиционером то ещё удовольствие. Кровати, матрац, пружины в ребро, просыпаешься вся помятая,отекшая,подушки такие же 15лет давности,

Холодильник общий на этаже , телевизоры размером с ладошку не работают.

Пляж. Ем 1,5 или 2.по просёлочной дороге где стоят торгаши с чурчхелой и вином тут же машины, газели, людям идти негде и это всё по дороге на пляж. Там же находятся столовые ну там и питались более менее. Пляж маленький грязный опять же сами люди не убирают после себя. Набережной нет, пару кафе караоке. Но самое главное что канализация стекает прям в море, и оттуда результат отравление чем мы переболели всё и весь этаж отдыхающих, и это дорогие мои никакая не акклиматизация а отравление грязной водой. Температура, рвота, тошнота, болит живот. А когда ещё в таком состоянии лежишь в номере с запахом фикалии и без света и воды , без кондиционера, проклинаешь этот отель и отдых. Да ещё самое важное что это село находится на городской свалке Абхазии. Если хотите красоту то только Гагра или новый Афон. Не хотите отравление выбирайте отель хороший не экономя на жильё.

А Анаконда Семёновне я желаю чтобы её отель загнулся и туда люди не ездили и портили себе отпуск и настроение и здоровье!

TRANSLATE
Advantages
нет ни одного
Disadvantages
пляж далеко жильё в племени воняет каналией старое убитое через день отключают свет воду хозяйка хамка ни о чем не договоришься и не попросишь нет влажной уборки в номерах не меняют полотенце и пастель.
Added 10.08.23 13:50 (2 137 characters in the review)
Add comment
Complain