Отдыхал в
июле 2006
01.07.06 - 15.07.06

Отличный отельчик: маленький, уютненький. обслуживающий...

Отличный отельчик: маленький, уютненький. обслуживающий персонал очень дружелюбный. Анимации не было, но очень часто ребята(официанты) сами устраивали танцы. учили всех начиональным турецким танцам (было очень весело). пару раз отмечали дни рождения постояльцев (даже фейерверк устраивали). на ресепшине по ночам дежурит Рустам-замечательный человечек.да и вообще все ребята как на подбор - СУПЕРСКИЕ. если поедете туда передавайте привет от Натальи.

море расположено минутах в 5 ходьбы. вода просто высший класс. единственный минус - это то что порт находиться рядом и каждое утро яхты выходят на прогулку. чтобы попасть на пляж нужно взять талончик на ресепшине (у Инессы). прямо рядом с пляжем отеля находиться волейбогльная площадка и парк с тренажерами.

все бары расположены напротив отеля и вдоль побережья. музыка конечно классная(например мне очень понравилась).

в отеле экскурсии лучше не покупать - они там раза в 2 выше, советую обращаться в фирму Orflaz она находиться неподалеку от отеля (как выйдете из отеля - налево, а потом направо, мило продавца фруктов и до конца кафешек. последним из общественных заведений и будет эта турфирма). я сама ездила от них на 2 экскурсии и осталась очень довольна. они не подвели. так что смело езжайте от них. там работают отличные ребята - Рома, Сейчук, Люда.

если будут вопросы - пишите - отвечу обязательно

Добавлено 26.07.06 12:43 (1 365 символов в тексте)

20:24 11.11.20