Регистрация: 14.05.13
августе 2023
07.08.23 - 14.08.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Бюджетно и очень хорошо

Купили горящий тур за три дня до вылета.

Ехали с опаской, начитавшись плохих отзывов. К счастью, отдыхаем очень удачно.

Номер - маленький стандарт на 4 этаже старого корпуса с ресепшн, холодильник, кондиционер — всё работает. На двери в ванную нет защёлки, сантехника подуставшая, но всё рабочее. Сама ванная и душевая в ней довольно просторные и удобные, средства для душа есть, хотя мы привезли свои.

Балкон с боковым видом на море, два пластиковых кресла и столик. Бельё и полотенца не новые, но чисто выстиранные, выглаженные и свежие. Уборка в номере производится регулярно - убираются, полы чистенько моют, бельё меняют, покрывала узорами выкладывают.

Еда свежая, очень вкусная, её достаточно. Мясных блюд маловато, но много вкусных овощей, бобовых, круп, супы на курином бульоне, - повар умница, очень вкусно. Столиков хватает. На раздаче напитков в баре очаровательная Мехрибан🌸 — очень милая и приветливая.

Вообще весь персонал улыбчивый и отзывчивый, все здороваются, желают хорошего дня. Попросили у портье одеяло — через 2 часа оно лежало у нас на кровати.

Пляж муниципальный #6, немножко неухоженный, но очень живописный и удобный. Отель оплачивает лежаки и зонтики (по талончику, не забудьте попросить на ресепшн), их много и всем всегда хватает, на пляже неплохой бесплатный вайфай, можно спросить пароль в баре или у работника пляжа.

Вода волшебная, чистая и очень тёплая, вход в море напротив бара очищен от плит, можно аккуратно войти по песку и гальке. Лучше взять с собой аквасоки, будет удобней и безопасней.

Кошек в отеле и правда очень много, но мы просто не обращали на них внимания и не оставляли свои тарелки без присмотра - и кошки нам не докучали.

Центр Аланьи рядом, Мигрос в шаговой доступности, отельный гид без проблем меняет валюту.

Наш отдых очень удался. Рекомендую отель тем, кто приехал за морем, солнцем и чиллаутом - это всё полной ложкой👍🏻👍🏻👍🏻

Галина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Расположение персонал
Несущественные
Добавлено 11.08.23 20:35 (2 254 символов в тексте)

23:09 11.08.23

Спасибо большое за отзыв об отеле, прилетаем 15 в этот отель, и ваши впечатления меня очень успокоили, приятно читать адекватные отзывы. Отдельное спасибо за фото.

23:12 11.08.23

Рада помочь🌸

13:45 13.11.23

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, этот отель находится на пляже № 6 , пляж Клеопатра? Или с другой стороны горы? Спасибо огромное за ответ.

14:47 13.11.23

Добрый день!