Регистрация: 12.08.23
июле 2023
24.07.23 - 31.07.23

Отличный вариант для спокойного отдыха!

Отличный вариант для спокойного отдыха! Отель идеально подойдет для спокойного семейного отдыха или романтического отдыха вдвоем. Одной из особенностей этого отеля является наличие специальной зоны для взрослых (18+). Эти корпуса обладают собственным участком пляжа, бассейном, рестораном и баром, создавая атмосферу уединения и расслабленности. Обширная территория отеля впечатляет своими зелеными газонами, пальмами, аккуратно подстриженными деревьями и яркими цветами. Широкие дорожки и красочная подсветка создают уютную атмосферу. Несмотря на отсутствие аквапарка и горок, отель предлагает четыре больших бассейна с удобными кроватями для отдыха. Территорию отеля можно условно разделить на три части: бассейны слева от основного здания, корпуса справа и закрытую зону только для взрослых. Пляж также порадует гостей своим разнообразием. Здесь можно наслаждаться пологим заходом в море, где вода достигает пояса уже через несколько метров. Дно песчаное, иногда дополняемое камушками и кораллами, но обычно без обуви для купания обойтись можно. Впрочем, риф, начинающийся около 100 метров от берега, ограничивает доступ к глубинам. Пляж протяженностью 400 метров отличается широкой полосой песка между лежаками и водой. Здесь также расположен ресторан, а главный заход в море осуществляется с пирса, за которым начинается коралловый риф. Пирс оборудован удобными лестницами для спуска в воду, а также предоставляет душевые и комфортные лежаки. А подводным миром все же лучше любоваться на экскурсиях, да и вообще в Египте выбор экскурсий очень большой и на любой вкус. Нам и рифы понравились на островах и поездки по историческим местам. Рекомендую приобрести экскурсии в местной туристической компании "Grand Utopia Travel". Здесь гиды и консультанты великолепно владеют русским языком, предлагается широкий выбор экскурсий по очень привлекательным ценам! Одним из плюсов также является то, что предоплата не требуется. Оплата за экскурсии осуществляется во время трансфера, который забирает вас прямо из отеля. Найти их сайт просто – достаточно ввести название компании в поисковике. Отель также подходит для кайтеров, предоставляя кайт-станцию. Номера отеля разнообразны - есть как обновленные, так и нет но в хорошем состоянии. Кулинарное разнообразие и качество обслуживания также радуют гостей. В целом отель очень понравился и если вы любите спокойный отдых то вам сюда!

Добавлено 12.08.23 11:25 (2 395 символов в тексте)