Регистрация: 12.08.23
августе 2023
05.08.23 - 12.08.23

Проживание подтверждено документами

ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ!

Начну с того, что номера в отеле Мираж бей не самые лучшие, но приемлемые. Конечно, можно было бы пожаловаться на некоторые недостатки: старая мебель, плохой напор воды в душе, неудобные кровати. Но в целом, это все мелочи, которые не портят впечатление о прекрасном отдыхе. В номерах было чисто и уютно - это самое главное. И когда ты возвращаешься с прогулок и видишь, что тебя ждет чистая комната, ты понимаешь, что все остальное можно простить.

Но самое главное преимущество отеля Мираж бей - это все остальное. Персонал отеля нас встретил с улыбкой и был очень дружелюбен. Сервис на самом высоком уровне.

А еще в отеле есть отличные развлечения. Нашим детям очень понравился салон, где им заплели афрокосички. Они были в восторге от такого необычного опыта. А еще в отеле есть детский клуб, где дети могут поиграть в разные игры, посмотреть мультики и просто хорошо провести время. Мы сами часто оставляли их там на несколько часов, чтобы сами отдохнуть. Дети всегда возвращались с улыбкой на лице и рассказывали о новых друзьях, которых они нашли в клубе.

Также в отеле Мираж бей отличный пляж. Мы хорошо проводили время там, купались в чистейшей воде Красного моря, загорали на лежаках, а иногда играли в пляжный волейбол. Пляжные бары всегда предлагали прохладные напитки, что особенно приятно в жаркий день.

Еще одним большим плюсом отеля является его территория. Она очень большая и красивая. Вокруг отеля растут пышные деревья, цветущие кустарники и яркие цветы. Мы часто гуляли по территории и любовались природой. Каждый уголок отеля Мираж бей создает ощущение уюта и спокойствия.

Также хочется отметить шведский стол в отеле. Еда вкусная и разнообразная. Мы пробовали разные блюда, и каждый раз они были очень вкусными. Особенно понравились нежные десерты, которые всегда были на выбор. Мы не ожидали, что еда в отеле будет такая разнообразная и вкусная.

Отдых в отеле Мираж бей остался в нашей памяти надолго. В день отъезда нас проводили сотрудники отеля и подарили нам сувениры. Мы улетали с чувством, что провели замечательный отпуск и нам очень жаль расставаться с этим местом. Но мы обязательно вернемся еще раз и будем рекомендовать Мираж бей всем своим друзьям и знакомым.

В итоге, отдых в отеле Мираж бей в Хургаде оставил только положительные впечатления. Несмотря на некоторые недостатки номеров, все остальное было на самом высоком уровне. Отзыв: персонал дружелюбный, сервис отличный, развлечения для детей великолепные, пляж красивый, еда вкусная. Мы с удовольствием провели время в этом отеле и хотим вернуться сюда еще раз.

хорошие люди удобный пляж
wifi !!!!!!
Добавлено 12.08.23 21:46 (2 681 символов в тексте)