Регистрация: 14.08.23
августе 2023

Отдых в отеле город мира

Отдыхали в отеле в августе 2023.

На ресепшене нас встретили приятно, рядом , как и пишут есть шампанское со льдом , вода , разнообразные закуски и фрукты. Очередей на заселение не было , поэтому нас оформили быстро, но был один не приятный момент, это туристический сбор , почему его берут не понятно , так как это пять звёзд все включено. Так же мы сразу же оплатили парковку, с ней тоже беда ,чтобы найти место надо очень постараться , потому что рядом с твоим корпусом его может и не быть вообще. После того, как нас заселили мы пришли в номер и были приятно удивлены ,все чисто все работает никаких проблем , только не понятно почему у нас было 2 полотенца для тела и 3 для лица , но это мелочь.

На следующей день мы пошли пошлина пляж и были просто в шоке , оказывается на этом пляжу помимо нашего отеля ещё 4 отдыхают , это куча народу , детей все толкаются , но хочу отметить , что лежаков зватола всем , кто приходил пораньше занимали по-ближе , мы приходили на пляж в 9 и занимали только последние ряды. В целом пляж чистый в снек баре все есть , как и в описании.

Расскажу про еду.

Еда в целом неплохая , но однообразная , детская линия вообще никакая , от слова вообще постоянно макароны или пельмени и тефтели. Сладости только капкейки и мармелад и так каждый день. Так у них стоят холодильники с соком , пюрешками и йогуртом. Но есть минус в том , что они соки то ставят , то нет , а это кстати очень удобно взял ребенку сок в коробке и пускай пьет , потому они наливают там напитки только в стеклянную посуду , есть дети маленькие , которые могут разбить стакан и это очень не удобно.

Мы были во всех ресторанах отеля и самые вкусные это малина и маскарпоне , мне кажется , что только в этих ресторанах и питались все. По напиткам есть все и наливают без проблем на любом баре.

Про анамации.

Они у них там постоянно и для детей и для взрослых, мы на них толком не ходили поэтому ничего сказать не могу. Но попали один раз на пенную вечеринку в отеле в шатре. Пенноц вечеринкой ее конечно не назовешь, мало того , что задержали ее на 30-40 минут , так ещё пену пускали с интервалом в 10-15минут , они пустили пену минуты 2-3 и все потом только минут через 10 , пена вся опускается и получается ты танцуешь в воде , не очень конечно приятно. И в итоге они ее закончили в 11 ночи ,хотя они ее задержали могли и это время , которое задержали то же пену попускать. Вообщем в печатление от таких вечеринок не очень.

Бассей.

Бассейнов у них два и только почему то в одном проводится вся анимация , хотя бы чередовали, а то одни участвуют , а другие пускай и так плавают. Потому ,то если все люди перейдут в один бассейн, то это будет просто жесть , там и так попаду в двух бассейнах достаточно.

Лежаков у бассейнов достаточно,места хватит всем.

Про бары.

Баров у них два и народу в них достаточно. Напитки есть все , но когда дискотека проходит в шатре это просто жесть , что творится в баре у шатра. Очереди метровые ,то у них пиво зончилось, то льда нет.

А с пивом отдельный разговор мало того оно у них никокое ,так они ещё его наливают еле , еле уже два , три человека успеют себе другие напитки взять и у них почему то только пиво всегда из одного крана течет , хотя стоит два крана.

Так же было огорчение на баре с мороженым, у них стоит два холодильника и так только почему то фруктовый лёд и больше ничего.

Но была такая ситуация , что подошла девушка и попросила бармена дать ей в стаканчике и он дал ей и сказал ей , только не говорите , что я вам его дал здесь, ситуация конечно вообще не понятная , то ли они жучат , толи руководство не разрешает выкладывать не понятно.

Про номер.

Номер чистый все в нем есть.

Но вот уборка это конечно беда , мало того наш номер убирали в4-5 вечера, так и убирали не каждый день.

После того , как мы заселились убирали 3 дня все , как положено, а потом видимо до нас не доходили и когда у нас номер не был убран 2 дня пришлось идти просить ,чтобы убирали , это тоже не приятно бегать и просить.

Самое большое огорчение это был выезд в последний день, который и разочаровал этот отель в целом.

В 12 часов у вас выселение из номера и тут же у вас сразу блокируют браслет, пока я пошла на решепшн за человеком , который спускает багаж , пришла , а в номер уже не попала , хорошо что муж внутри был.

Потом ещё не приятный момент ты можешь находиться на территории , то не можешь пользоваться бассейном и пляжем , только за отдельную плату и тут я вообще офигела, какая нахер плата вы пятерка отель. Это хорошо , что мы на машине , а люди которые приехали поездом или автобусом они чё платить должны. А ещё они придумали такую вещь , как ночной выезд, это тебе надо оплатить пол стоимости номера , даже если вы хотели продлить на 2 и более часа.

Но меня больше убило вы не можете после 12 часов попасть на пляж , только за отдельную плату , это просто жесть.

А ещё меня порадовал персонал подошла на ресепшн , говорю у нас выселение в 12 дня чем мы можем пользоваться , она говорит вы должны покинуть территорию , пока завтракали разговорились с администратором , они говорит вы можете находится на территории но питаетесь в столовых и кого слушать и кому верить не понятно.

В целом отель не плохой , но на пятерку он не тянет вообще , потому что платить за пляж и за бассейн в день отъезда я считаю это уже слишком.

А так в отдых в этом отеле с семьёй или даже парой , даже ничего.

Добавлено 14.08.23 14:28 (5 362 символов в тексте)

15:35 24.10.23

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за выбор отеля Город Mira 5* местом для Вашего отдыха в Анапе и за оставленный отзыв о нашем отеле. Большое спасибо, что Вы нашли время и поделились впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Нам крайне важно знать мнение наших гостей о качестве предоставляемых услуг как можно раньше, чтобы иметь возможность исправить недостатки в работе нашей команды.

Позвольте поблагодарить Вас за Ваши комментарии, которые, несомненно, помогут нам повысить уровень сервиса в отеле, чтобы мы продолжали радовать наших гостей. Мы гарантируем Вам, что каждый из них будет передан руководителям соответствующих отделов для исправления ситуации. Нам искренне жаль, что нам не удалось оправдать все Ваши ожидания. Но мы надеемся, что Вы ещё дадите нам шанс улучшить Ваше мнение о нас и в Ваш следующий визит мы будем рады продемонстрировать улучшения в работе с учётом Ваших комментариев.

Искренне надеемся, что большинство положительных моментов послужат поводом вернуться в Город Mira 5* вновь.

С наилучшими пожеланиями,
Анастасия Гарькуша