Регистрация: 14.08.23
спасибо
августе 2023
01.08.23 - 11.08.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отель, ехать можно спокойно

Добрый день. Только вернулись. Прилетели рано утром, около 7 утра. До этого подписался в группу ВК (она есть, ищите, там много интересного), там попросил о возможности предоставления номера, который хотел - ответили , что если будут свободные, то без вопросов. Позавтракали и в 7-40 нам уже дали номер, который мы и хотели, хотя заселение в 12. Без доплат, повезло может, может учли пожелания из ВК, не знаю. Номер был Супериор (они новее). Если нужна тишина, то хорошо во 3м блоке , чётные номера -они на проулок, там тихо. Номера нечётные на бассейн, там шумновато, думаю днём не поспать (если кто спит) и вдоль бассейна ставят зону гриль напротив окон первого этажа, наверное не очень. Номер вполне, без излишеств,санузел чистый, балкончик. Убирали каждый день, бельё поменяли за 10 дней 1 раз. Есть телефон, на который можно звонить, если что-то не так. Полотенца меняют каждый день, водичку в холодильник. Лобби в 1м корпусе не очень большой, но обычно всегда есть место посидеть, там и бар 24 часа. Ресторан внутри и на улице вдоль бассейна, бывало надо было поискать столик или подождать смену скатерти, но хватает. Меню разнообразное, по качеству вполне. Даже были один раз креветки королевские, сколько надо бери и суши. Шашлыки были пару раз. Вообщем не первый раз - вполне прилично. Есть кафе, там весовое мороженое и в упаковке, всё бесплатно- дети объедались, да и мы ходили, супер. Бассейна 2: первый у ресторана, спокойный и второй с горками (2 горки). Лежаки надо занимать утром, потом места нет, везде полотенца, но как всегда 30% не занято(( Много столиков у второго бассейна рядом с баром, там сидят все отдыхают. Обедать можно в ресторане, у бассейна и на пляже. Пляж - пешком 5 минут, очень близко, но есть трансфер, тоже каждые 10 минут. На пляже бар, в котором можно полноценно пообедать и это круто. Не надо ходить, прямо тут поел и пошёл на лежак переваривать)) Очень вкусные лепёшки печёт женщина, рядом с баром в углу - попробуйте, понравится. Пляж отличный - песочек, плавный вход море, для детей супер, да и взрослым. Волны хорошие бывает, весело попрыгать. Рядом бананы и прочий акваспорт за деньги. Хорошая анимация, стандартная, но хорошая, ребята молодцы. Каждый вечер программы свои или коллективы приходят (акробаты из Ганы, цирковые были, бразильские танцы) .Мини-клуб есть, девочки просто молодцы - день индейцев, день пиратов, печенье пекли, пиццу - каждый день есть чем занять детей. Дочка 8 лет с удовольствием искала клад на территории отеля. в пятницу пенная вечеринка у бассейна, прикольно, много пены, коллективные прыжки в бассейн, весело. Много котят -4 или 5, дети за ними бегают, даже ёж живёт -вечером появлялся в разных местах, колбаску трескал с удовольствием, но убегает. Очень много русскоязычного персонала, трудностей с языком нет. Хороший отель. Единственный минус - территория не очень большая, всё вдоль бассейнов, отдельных локаций нет. Рядом рынок, где надо торговаться - с 40 баксов до 10 легко. За рынком Мигрос, там дешевле - принимают лиры, евро, баксы. Курс сейчас был 25 лир за бакс. Можно с одной пересадкой доехать до Нова Молла - там брендовые магазины и аутлет - проезд 28-30 лир до вокзала автобусного и от него 20 лир до молла. В молле всё в лирах в основном, несколько магазинов в евро были, есть обменник, курс аналогичный. Сетевые кафе МД, БК с курсом нашим стоят очень дорого, проще пойти в турецкую кафе - в 2 раза дешевле. Перекус на 3х в МД вышел 45 USD, а это уже 4500)))рублей. Вернусь к теме, отель хороший, отвечает своей цене. Особенно с детьми.

сервис кафе мороженное питание пляж анимация
территория маленькая жарко в ресторане
Добавлено 14.08.23 18:03 (3 535 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)