Регистрация: 15.07.15
спасибо
июле 2023
28.07.23 - 08.08.23

Отличный отдых в доброжелательном отеле.

Отдыхали в отеле в июле-августе 2023 г. с семьей.

Из аэропорта приехали достаточно рано, в 6 утра, уставшие и голодные. Так как номер был свободен нас сразу и заселили, чему мы были очень рады! без доплат и просьб. Номер был в 6 корпусе, на этаже, балкон выходил на детский клуб, номер нешумный, вещи на балконе успевали сушится днем.

Номер был достаточно простой, два кровати, тумбочки, тв., кресло, шкаф. Мебель не ветхая, постльные пренадлежности чистые. Санузел сдельный, но это было достаточно терпимо)) Полотенца чистые. Убрка была хорошая, меняли полотенца.

Единственная проблема это кондей, во первых в нем пыли было немеренно, во вторых он работал лишь при плотно закрытой двери балкона, о чем мы поняли не сразу, в целом он справлялся с жарой Турции.

Террирория чистая, ухоженная.

Еда очень разнообразная, очередей за едой почти не было, всегда были столики, персонал постоянно доносил новую.

Анимация была шикарная, аниматоры вовлекали в игры на пляже, и в отеле, играли в бочу, стреляли в дротики и из лука. Вечером была программа развлекательная, каждый день новая, то танцы, то фокусы, то акробатика. После были программы у бара бассейна, то караоке, то дискотека, то пенная вечеринка (по субботам). Нам все понравилось.

Отдельное слово о коктейлях в баре! Их огромное количство, все такие разные и вкусные! Девочки, их делающие очень доброжелательные и приятные!!!

Бассейны чистые.

Море. Песчаный пляж, вход удобный, пологий. Кромка чистая. Лежаков хватало всегда и всем. Есть тент.

Персонал очень дружелюбный! взде и во всем!

ольга оценил сервисы

Добавлено 15.08.23 10:32 (1 555 символов в тексте)
Все отзывы ольга (5)