Регистрация: 25.11.17
августе 2023
04.08.23 - 13.08.23

Не рекомендую!!!

Отдыхали в данном отеле с 4 по 13 августа .Честно скажу,что не поняла восторженные отзывы об этом отеле(((( Начну по порядку,приехали в 8.40 утра в отель.Заселили сразу номер дали в главном корпусе на 4 этаже( 1564) Зайдя сразу в отель впечатление было не очень (((( Всегда отдыхали в достойных отелях турции ,всегда выбирали хорошие сетевые 5ки.Заходя в отель всегда тебя окутывает приятный запах,приветственные напитки и фрукты,турецкие сладости,но не в этом отеле.Запах старья и сырости и 2 полупустые бутылки с вином и зеленые яблоки ждут вас на входе в Альва донну эксклюзив😂Номера это вообще отдельная история,маленькие,грязные,сырые номера с застиранными вафельными халатами и такими же полотенцами будут «радовать» вас весь отдых.Не может отель 5 ⭐️ предоставлять такой ужасный сервис.Номера убирают очень плохо((( уборки нет как таковой.В ванной стоят гели для душа и шампуни их местного розлива под названием Альва Донна (((( всегда во всех отелях это брендовая косметика,а тут шлак! Питание скудное и однообразное.Инжир за 9 дней давали всего 2 раза! Пляж грязный и не ухоженный,его никто не убирает.Пока купались в море украли 2 полотенца,выходим из моря и просто обалдели ,в жизни такого не было ни в одном отеле,потом перестали брать на пляж телефоны дабы не остаться без них 😂В отзыве приложу несколько фото,чтобы подтвердить своё мнение об этом отеле.Отель не стоит своих денег вообще,есть куда более достойные отели.Очень жалею об отдыхе в этом отеле.Но теплое море и солнышко скрасили наше пребывание в этом месте.Персонал отеля очень не приветливый,не весь конечно ( есть очень добрые и услужливые ребята) но их очень мало.Посещали 2 Аля-карта ( итальянский и рыбный) они были для нас бесплатно в качестве комплимента от отеля на ДР.Отличий от основного ресторана не заметили😂В главном ресторане дресс-кода нет(((( Гости приходят на ужин в мокрых шортах,парео,были и дети катающиеся на роликах,персонал замечание не сделал ни ребёнку ни его родителям🤦🏻‍♀️Живет этот отель воспоминаниями 2018 года,транслирую по телевизорам концерты русских артистов😂которые в то временя туда приезжали!Познакомились на отдыхе с семейной парой,и ребята нам рассказали о проблеме которая у них произошла в отеле.У них ночью потёк кондиционер и залило макбук, и сладости купленные в подарок.Сладости отель купил новые))))а вот проблему с макбуком решать просто отказались. Не стоит этот отель внимания и поездки в него.Никогда бы не вернулась больше в этот отель.На предпоследнем фото пыталась сфотографировать как пыльно в номере(((

Теплое море.
Описала
Добавлено 15.08.23 00:18 (2 613 символов в тексте)

21:43 27.08.23

Отель действительно днище!!!! Отдыхали в начале августа, очень старый, номера маленькие, звукоизоляция в номерах отсутствует, ни стоит этих денег, отзывы все отличные проплаченные, совершили большую ошибку прочитав их поверили и поехали в данный отель!!! Отдыхали с 21 июля 14 дней, номер 2375!

07:25 11.09.23

Считаю данный отзыв и комментарий к нему заказным! Прекрасный отель, да, есть номера уставшие, но постепенно все приводят в порядок . Питание отличное, каждый раз приезжая сюда, знаешь, что и с детьми , и с тобой будет все впорядке. Про пляж вообще наглая ложь. Целый день в каждой зоне ходит дядечка в белоснежной рубашке и Черных брюках и убирает весь пляж. Урны у каждого зонтика даже не успевают наполняться, каждые 10-15 мин. их опустошают, дорожки деревянные постоянно сметаются, в зоне душа песок тоже убирают каждые 15 мин, даже с шезлонгов сметается песок! Про развлекательные программы вообще молчу, таки шоу не видели ни в одном отеле, хотя побывали уже много где! Ну и раз в неделю поет наша эстрада. Современные артисты, а не пенсия, концертную программу можно посмотреть на сайте отеля. Замечательный отель! Вернемся туда снова и снова!!!

14:45 13.09.23

Вы можете не выходить из этого отеля хоть круглый год😂Я выразила своё личное мнение по поводу отеля.Отель -дно,а вы видимо слаще морковки ничего не еле))) Поэтому и восхищаетесь шарпотребом.В следующем году,вы знаете куда вам ехать отдыхать 😂😂😂

12:57 14.09.23

Всего хорошего 🙌🏼

20:09 16.09.23

А где отдыхали еще ? Какие сетевые 5 ки выбирали?

10:49 18.09.23

В риксосе в тикерово,в гюрале в тикерово,нирвана дольче вита тоже в тикерово.( бывшая амара дольче вита) тикерово.Кстати она примерно в те же деньги что и Альва донна,но на порядок выше по всем критериям.

15:17 26.09.23

Отличный отель по всем параметрам .

19:21 05.10.23

Вы бы хоть научились писать правильно. Такое чувство, что не были вы ни в каких отелях. Текирова!!! Блин, ну как можно не запомнить название поселка, в котором были много раз 🤣

09:39 06.10.23

🤣🤣🤣🤣Не важно как я написала)))Главное,что я там была много раз,и моя жизнь не изменится от правильности написания турецкого поселка😂Вообще не пойму этот 💩комент,к чему? С няшная вы конечно 🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂

Все отзывы Гостья (3)