Регистрация: 10.01.16

августе 2013
10.08.13 - 21.08.13

Спокойный отдых

Отдыхаем в отеле с 10.08.23-21.08.23 . Прилетели в 8 утра , от аэропорта Хабантоты три часа на автобусе до отеля ( можно взять трансфер 7 тыс рублей ), завтрака в этот день соответственно не было . Заселили быстро , русских в отеле не было , только индусы , местные , англичане . Персонал говорит на английском языке , лишь изредка скажут доброе утро !!!! Рядом с отелем проходит железная дорога , но слышимости нет . Вокзал жд в 2 мин езды на тук туке и можно ехать в Коломбо или другие города .( до Коломбо где то час ). До ближайших магазинов : спиртное - 1$ на тук тук , до одежных лавочек 8 мин - 2 доллара , причём , вас будут ждать , пока Вы не нагуляетесь !!!!! Но особо покупать нечего , фрукты , пиво , кола , чипсы . Пробовали обедать в местных ресторанчиках - понравился только один - от отеля по пляжу налево 7 минут ДЖАНИ РЕСТ! Это единственное очень вкусное и сытное местечко , да и с видом на океан и закат . Обед в отеле ( у нас включены только завтраки ) обошелся нам на троих ( без спиртного ) в 4500 наших рублей !!!!!! Ужин со спиртным в 7000 р !!!!! Поэтому , все намного дешевле к джани рест . Экскурсии брали на пляже у ОСАНКО ( паренек классный ))).

Океан : купаться нельзя , волны , не сезон !!! Только крутые фото с волнами

Бассейн : один , но большой и чистый !

Бар : вечером не разрешают посидеть со своим пивом , надо покупать у них !!!! В магазине стоит -380 рупий (120 р ), в отеле - 1200 и более ( 380-400 р ). Но мы берём пакетик и сидим пьем пиво и смотрим великолепные закаты . Вообще в отеле очень уютно .

Анимация : ее нет !!!!! Только в пятницу , субботу поет и играет на гитаре мужчина . Детям будем скучно , отель для релакса , тишины .

Есть тренажерный зал , чисто и много тренажеров, все в хорошем состоянии .

Территория отеля очень большая и ухоженная , много бурундуков и особенно птиц , которые постоянно кричат дни и ночью .

В номерах : мыло , шампунь , лосьон ( кондиционера для волос нет ), холодильник , телевизор , кондиционер хорошо дует , все номера с видом на океан и балконами . В отеле все лень спокойно , музыка не играет.

Да , перед вылетом писала в отель , чтобы узнать если какие то развлечения вечерние , хотела узнать концепцию отеля на этот период - ни ответа ни привета . Почту не читают , с народом не пишутся . Поэтому , наврят ли я вернусь в этот отель . Ну а всем кто собирается на отдых - хорошего путешествия !!!!! Может в сезон здесь все по другому …..

Olga оценила сервисы

Рядом океан жд станция зелёная территория бассейн чистый
Вечерами скучно
Добавлено 15.08.23 08:14 (2 450 символов в тексте)
Все отзывы Olga Salina (41)