Регистрация: 09.06.17

июле 2023
12.07.23 - 22.07.23

Отдыхали второем, ребёнок 8 лет

Доброго времени суток!отдыхали семьёй,ребёнок 8 лет,с 12 по 22 июля,в отель прибыли в 12 дня,заселили как и положено в 14.00.номер достался на 3 этаже, в корпусе рядом со сценой,окна выходили на дорогу.номерной фонд довольно старый,но все было чисто,аккуратно, кондиционер работал исправно,уборку у нас делали каждый день, полотенца меняли часто,давали по 2 геля для душа,шампуня,мыло сразу было в номере штуки 3,туалетной бумаги было в количестве 2 штук,в течении 10 дней ещё добавили)холодильник работал хорошо,охлаждал, телевизор старенький,с 1 русским каналом,фен работал исправно. По питанию-каждый день одно и то же практически, на завтрак омлет каждый день,через день блины,но блины, точнее оладушки ,разбирали быстро.на обед ходили редко, на ужин один раз дали тунца,очень вкусно)в остальные дни курица,в виде шашлыка, или жареная,рыбку тоже давали,готовили гюзлеме иногда. В общем голодной не останешься.из напитков было -кофе из аппарата,юпи из аппарата,чай в пакетах,карадениз,а в баре рядом со сценой,можно было попить вкусного турецкого чая из чайника.так же были что то вроде пепси,спрайта и тд.стояли куллеры с холодной водой,откуда мы и набирали в бутылочки.пляж-в минутах 7 ходьбы,есть свой пляж,с небольшим количеством лежаков,но мы туда не ходили,так как море грязноватое,мутное.мы ходили дальше,на бесплатный пляж,где вода была чудесная,чистая и всегда были свободные зонтики) полотенец пляжных не дают,купили в мигросе.рядом есть мигрос маленький и чуть дальше больше.при отеле есть хороший магазин,с хорошим ценами и с вкуснейшей клубникой) вечером через раз была анимация,неплохая.так же можно заказать кальян в баре,недорогой) до самого мармариса центра можно доехать на оранжевом автобусе,15 лир.ходят примерно до 12 ночи,очень часто. Экскурсии брали у парня по имени Хан,рядом с отелем,цены хорошие.также не далеко есть банкоматы.в общем расположение отеля хорошее,все рядом.были на 2 Экскурсиях-эгейские острова и дальян,советую)самостоятельно посетили на автобусе деревню Акъяка, в 30 км от мармариса,очень понравилось,советую к посещению)так же побывали в Турунче,одна поездка к нему через горные серпантины чего стоит) вывод-отель для непритязательных туристов,плюс учитывая что тур мы купили за 170 тыс на 10 дней на 3 их из Казани,то вполне неплохо за эти деньги,но на 4 отель точно не тянет)поехала бы я ещё раз в этот отель,скорее всего нет)самое главное это природа и море Ичмелер,Мармариса!)

Добавлено 15.08.23 22:44 (2 431 символов в тексте)
Все отзывы Гулия (2)