Регистрация: 16.02.15
15.08.23 - 22.08.23

4.2

Проживание подтверждено документами

Отдых с детьми в Cesars

Отдыхали в августе семьей с 2я детьми 2 года и 10 лет, поехали в Турцию из-за моря, выбирали отель по критерию цена - качество и все равно дорого (вышло 250 тыс на 7 ночей). У нас был туроператор библио-глобус, летели Аэрофлотом боингом, все четко без задержек, в боинге встроенные экраны (мультики/игры и тд) время быстро прошло в полете. До отеля минут 40 ехать, мы приехали к 14:00. Поселили нас в вилле(как мы и покупали изначально) N13 - до моря 5 минут,рядом мини городок детский и соседний отель(анимацию слышно до 12:00 ночи). Кондиционер в номере бесшумный, кровати удобные, ребенку 10 лет тоже кровать была одноместная, в ванне есть запах канализации. Пляж песочный, море само теплое и постоянно волны были небольшие, мы приходили в разное время всегда есть шезлонги прям у моря свободные. Кто-то писал про течение холодное из-за речки, не заметили такого явления. В минигородке площадки детские и комната с аттракционами (шарики в бассейне, батут и тд) - вечером детям там весело. Есть дискотеки детские, а так же понравились вечерние представления ( цирк из Москвы детский приезжал, ледовое шоу было и тд). На взрослой дискотеке не были. Еда в отеле вроде все есть и картофельное пюре и фри и рис и макароны и гречка и мясо говядина и индейка и баранина и курица и рыба, но половина блюд на любителя, чтобы понять, что вкусно надо все попробовать). В ресторане главном народу видимо не видимо за такими блюдами как креветки или раками надо стоять в очереди минут 15. Кофе вкусный напротив ресторана в баре milko (с 10:00-17:00). Есть детский ресторан, там кондей градусов +18, для закаленных, детское меню особо не отличается от взрослого: фри наггетсы пюре картофельное макароны, суп куриный бульон - невкусный. Есть ресторан Nona, в нем по меню заказываешь, работает 24 часа, вкусный чизкейк понравился, в нем же пиво в бутылках, коктейли, отличить алкоголь импортный от местного не могу - крепкий не пью, шампанское по вкусу как Абрау на любителя ). В целом отдых понравился, время быстро пролетело, мы старались больше времени на море проводить, никуда за отель не выходили).

Виктория оценила сервисы

близко море песочный и чистый пляж круглосуточно можно найти еду и напитки комфортные большие номера для семьи детские площадки и минигородок вечерние представления вежливый персонал красивая зеленная территория горки в бассейне мороженое кофе
много народу в ресторане есть темный зал в ресторане в нем какой-то странный запах тошнотворный детское меню неособо детское насекомые на территории - одни стрекочут без конца и края другие кусаются мухи даже на пляже летают и кусаются (конечно отель не виноват в этом это к слову) дети подцепили инфекцию кишечную(старший сутки провел с туалетом младшую два дня рвало и она ничего не ела) взрослые не болели - мне кажется алкоголь дезинфицирует от микробов.
Добавлено 16.08.23 08:14 (2 092 символов в тексте)

11:38 22.08.23

Подскажите для взрослых есть анимация по вечерам, живая музыка танцы до 23?

20:50 24.08.23

В 21:30 анимация - программа вечерняя в амфитеатре (для взрослых), потом дискотека для взрослых

17:02 24.08.23

Добрый день! Многие пишут о ротовирусе и кишечной инфекции,что там присутствует. Может подскажете, как там на самом деле? Еду с ребёнком 2,7 и так переживаю по этому поводу.

20:45 24.08.23

Инфекция есть да, берите с собой лекарства, аптеки в отели нет