Регистрация: 07.05.12
спасибо
августе 2023
01.08.23 - 09.08.23

Воздержусь от рекомендаций

Отдыхали семьей 9 ночей вначале августа (дети 3 и 15 лет)

Заселили на 2 этаж в 12-30 (приехали в отель в 11 часов). Номер 1215. Очень шумно от соседнего отеля: с 21 до 23 просто невозможно. Спать точно не получится. На просьбу о тихом номере, получили ответ, что со всех сторон так. Номер уставший, но убирали довольно чисто. Крутили лебедей даже без чаевых.

Отель на один раз, так скажем. Территория хорошая, удачное месторасположение самого отеля.

Анимацией не интересуемся, поэтому здесь ничего комментировать не буду.

Пляж. Вход для этого региона хороший. Мелкая галька. Море чудесное. Лежаки обновленные. Но! Они реально друг на друге. В целом, после больших отелей, посещаемых ранее, у нас с мужем осталось впечатление, что мы в Анапе))) Люди друг на друге и лежат и прыгают на берегу.Займи тенечек-это вообще квест.

Питание..... неоднозначно. Для эконом -пятерки, наверное, ничего так. Понимаем, что творится в мире, в стране, так что были готовы, что едем не в такую распрекрасную пятерку, как могли позволить себе ранее.Но, ребята, ВИРУС!!! Не знаю рота, или энтеро, или еще какой....Но он курсирует по отелю. Вначале я слышала за стенкой как мужчину рвало всю ночь, потом в день батутов, девочка лет 6 спрыгнув с батута побежала за этим же в кусты.... Ну и последние две ночи мы огребли с малышом. Весь перелет на нурофене и противорвотном. По приезду заразили бабушек и дедушек, попали в инфекционку с малышом с подозрением на менингит (слава Богу не подтвердился!!!) и вот сегодня начало рвать 15-летнего сына. Та-там....а мы уже неделю как дома, а огребаем остатки былого отдыха до сих пор! Так что, рекомендую, тем кто едет и не блещет иммунитетом беречь детей, ну и себя тоже.

В остальном, прекрасная маркиза, все хорошо. Лифт правда один не работал все время нашего в отеле прибывания,и были на него очереди. Персонал старается, все вежливы, правда один бармен-официант мелкий с крестиком в ухе, ненавидит весь мир. Вообще не понятно как он попал в эту сферу (наверное в школе хреново учился, а амбиций выше крыши). Я всегда за ним в упор смотрела- чтоб ненароком в колу не плюнул пока наливает))))))))))) Ну эту мелкую пакость пережить можно)))Остальные-душки.

А еще, когда малыш заболел, мне искренне не хватало ночью чайника, или хотя бы круглосуточно работающего бара с кипятком, что чай крепкий взять.

О достоинствах в виде территории написано много. Она действительно милая.

Наверное не в пик сезона, не в жару и не в, соответственно, буйство инфекций, разок в этот отель сгонять можно. Кто купил путевки-всем удачи и хорошего отпуска!

И еще, обратите внимание, когда в отеле начался вирус ( с середины июля), отель начал накручивать отзывы. Очень много распрекрасных отзывов, а если заглянуть кто их пишет-только что зарегистрировавшиеся человеки. Так что будьте бдительны к завышенному рейтингу отеля.

вид из окна номер 1215

Алена оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 16.08.23 18:08 (2 836 символов в тексте)
Все отзывы Алена (5)