Регистрация: 16.08.23
спасибо
августе 2023
08.08.23 - 18.08.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Вам обязательно захочется вернуться!

Август 2023 года мне запомнился моим первым путешествием в Турцию. Море, горы, цикады и невероятное буйство запахов специй и чая, доносящихся с каждого уголка этой страны.

Поскольку я начинающий путешественник, то для меня дорога в пути около 20 часов, не считая пересадки, которая заняла ещё 12 часов, это то ещё испытание. Прибыв в страну в 4 утра хотелось только принять душ и рухнуть на кровать.

Через 1,5 часа на общественном транспорте из Антальи с молодым человеком мы добрались до Кемера. Среди огромного количества отелей, мы остановили свой выбор на Kaftans City Hotel by RRH&R и ни капли не пожалели.

Людей, которые живут на побережье Чёрного моря, Средиземным не удивить, поэтому расположение отеля в центре Кемера - это просто находка для тех, кто хочет познакомиться с городом, узнать культуру и попробовать поторговаться с настойчивым турком.

С верхних этажей отеля видно центральную башню города. Да и вообще сам центр весь зелёный и облагороженный, а остановка примерно в 10 минутах ходьбы. Для нас это было невероятно удобно.

Для человека, изучавшего в школе только немецкий, было замечательно слышать на рецепшене русскую речь 😅 Команда супер отзывчивая и приветливая - всегда рады помочь.

Комфортные номера с удобствами внутри, бассейн прямо на территории, телевизор с русскими каналами, кондиционер, который охлаждал настолько быстро комнату, что ночью мы однажды чуть не замёрзли 😂, и кухня...

Какая же тут кухня. Я не гурман, но и, как говорится "губа не дура" тоже, но я всегда была сытая, а значит довольная. Мы не пьëм, в баре мне хватало с головой яблочного и апельсиного сока. Прохладная питьевая вода всегда была в куллере - с жаждой тут сидеть не будете. Кофе, чай, газировки - "пей, не хочу" 😂

Возвращаясь к кухне, хочется сказать, что ассортимент еды на каждый приём пищи, достаточно сбалансированный и ОЧЕНЬ вкусный, а приёмов пищи, на минуточку, аж 4. Почти каждый приём пищи готовили вкусненькое на открытом воздухе прямо перед гостями. Спасибо вам за крутые панкейки, ачму и этот божественный запеченный тунец под солью😍

Kaftans City Hotel by RRH&R - это отличный выбор для тех, кто приехал в Турцию не просто отдохнуть, но и узнать эту страну поближе. Да, море примерно в 20 минутах ходьбы от отеля, но охлаждаться под палящим солнцем помогал комфортный и чистый бассейн.

Я однозначно рекомендую этот отель🤗

Восхитительный тунец и я☺

Ачма🔥

Елена Гачкова оценила сервисы

Кухня бассейн кондиционер центр города
Уборка
Добавлено 16.08.23 20:43 (2 443 символов в тексте)