Регистрация: 17.08.23
Отдыхала В одиночку в
июле 2023

3.7

Я была в этом отеле в июле 2023

Я отдыхала в этом отеле в июле 2023 года. При входе в отель сразу-же идёт нехороший запах, типо как протухшая рыба. Меня сначала заселили в старый номер, я сказала что хочу номер получше, они сказали мне плати 10 евро за сутки если хочешь хороший номер.

В первый день в спа-центре, где можно взять пляжное полотенце, сотрудники этого спа-центра пытаются продать массаж. Как только войдёшь в спа-центр они говорят "ты только что приехала к нам в отель, давай запишися к нам на массаж." Я согласилась, записалась на хамам и на массаж сразу на следующий день. Сам массаж и хамам был хороший, но когда мне девушка из Индонезии делала массаж, дверь комнаты открывали каждые пять минут и кто-то смотрел на меня. Как тут можно расслабиться? Сотрудники спа-центра сказал (тот мужчина, который хорошо по русски говорит), что у меня проблемы с позвоночником и надо сделать сеанс массажа. Я знаю что, это большой развод, самое главное им продать свои услуги массажа. Я сказала что мне не нужен ваш массаж, но он настаивал что-бы я купила у него сеанс массажа. Пока на него не наорала он не отстал.

Уборщица комнаты требователа от меня чаевые, даже в тот день когда она не работала, хотя я ей каждый день оставляла по 3 евро чаевых. Она говорила что завтра у неё выходной день и при этом показывала на свой карман. В комнате убирались хорошо, у меня претензий нет. Еда в ресторане хорошая, разнообразная, мне очень понравилось. Единственный минус что в главном ресторане пахнет очень сильно сыростью и в некоторых местах ресторана темно. На пляже нельзя спокойно полижать даже полчаса, бесконечно к тебе подходят то продавец кукурузы, то водного спорта, то хотят продать опять-же массажы. В баре на пляже очень пахнет сыростью и другими не хорошими запахами. Тётенька которая пекет лепёшки "Гёзлеме" спрашивает с какой начинкой охото лепёшку, но даёт уже готовые лепёшки с совсем другой начинкой, не так как заказывала. Возле отеля есть остановка, можно поехать в тц " Нова молл", очень хорошо что отель находится в городе и можно вечером куда-нибудь сходить.

Отель находится в городе хороший заход в море
Персонал пытается без конца продавать какие нибудь услуги
Добавлено 17.08.23 03:53 (2 076 символов в тексте)

08:42 21.08.23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько стоим пилинг с пенным массажем?

02:58 24.08.23

Здравствуйте, тогда было в спа-салоне предложения за 30-40 евро.

12:03 24.08.23

Здравствуйте! Можно ли дойти пешком до каого нибудь ТЦ, и сколько по времени это займет? На карте вроде не далеко

13:08 08.09.23

На выходе из отеля перейдите дорогу и идите вправо. По ходу увидите ряд ТЦ и там же находится Мигрос. Чтобы попасть в Молл, еще раз перейдите дорогу в районе Мигроса.