Регистрация: 17.08.23
августе 2023

2.3

Худшее что случалось за последние несколько лет!!!

Начитавшись тут положительных отзывов решили последную часть своего отпуска провести именно в этом отеле, в надежде на то, что после гор и детских парков сможем спокойно провести неделькую на море, и как оказалось это была роковая ошибка!

Расположение:

Отель находится на самом отшибе Адлера среди плтной частной застройки и бюджетных гостевых домов, вокруг спонтанные рынки, торговые лавки дешевые забегаловки и т.д. больше вокруг отеля нет вообще ничего, поэтому можете смело забыть про вечерний проминад, за территорию выходить совершенно не хочется.

Заселение:

Очереди на заселение просто огромные, менеджеры явно все в запаре, номера к моменту заселения оказались не готовы, минут 20 ждали человека, который отвечает за комнату хранения, с горем попалам заселились через полтора часа после обозначенного времени заселения.

Номера:

Жили в стандарном номере в типовом корпусе (не главный). Я уж не знаю почему владельцы решили, что их отель заслуживают 4 звезды, он и до 3 то еле дотягивает. Номера в крайне плачевном состоянии, мебель дешевая корпусная, матрасы скрипят так, что лишний раз пошевелится ночью страшно. Как уже писали в отзывах ниже душевая кабина закрыватся непонятной шторкой, качество укладки пликти просто ужас. Дверь на балконе не прилегает плотно к деверному блоку, поэтому, если не дай бог у вас окна выходят на дорогу или общественные зоны, то о спокойном сне можете забыть. Отдельное ноухау это кондиционер который гудит на минимальной скорости как фен на максималках. Холодильник приходилось на ночь отключать, так как иначе гул стоит на всю комнату. Единственный плюс это вполне себе обходительные и заботливые горничные, да и в целом персонал отеля адектваный.

Инфраструктура:

Я уж не знаю кто в отзывах нахваливает инфраструктуру отеля, ее просто нет. За газаноами и цветами ухаживают постоянно, это видно, но вся инфраструктура ограничивается дорожками между корусами.

Пляж и бассейны:

На территории 2 бассейна, один большой 50метровый на улице, доступый для всех, второй в спа находящимся в главном корпусе. В уличном бассейне мест практически никогда нет плюс запах в нем такой, как будто воду там не меняют месяцами. В спа зоне с местами попроще, но вот сама зона совершенно непримечательна, на уровне типового фитнес центра. Пляж это отдельный треш, мало того, что для того, чтобы туда добраться нужно пройти через совершенно непривлекательный частный сектор, так еще и пляж это общий для всего этого густонаселенного района Адлера. Мест на береговой линии нет, спуск в воду очень резкий, поэтому с детьми крайне опасно находиться, в воде народу тоже много. Самый густонселенный и гразный пляж из всех пляжей где были. Хватило одного раза, чтобы больше не возвращаться туда, и все последующие разы ездили на пляж Розы Хутор и отеля Богатырь.

Питание:

Питание брали завтраки и ужины, по качеству питания особых нареканий нет, количество и качество блюд на хорошем уровне, но на третий день приходит осознание, что все достаточно однообразное, плюс как и писали в отзывах ниже мест в ресторанах явно не хватает даже с учетом того, что открыты все дополнительные залы.

Анимация:

Анимация достаточно посредственная для очень неприхотливого зрителя 3-6 лет :) Тем кто старше будет просто скучно :)

Самое же стремное, что после 3х дней нахождения в отеле ребенок подхватил ротавирус и весь дальнейший отдых мы провели в номере, хотя до этого полторы недели отдыхали в других отелях без каких либо проблем.

Вывод: Отель однозначно не стоит своих денег (25+ тысяч в сутки в августе 2023) и не рекомендуется к посещению.

За эти деньги можно значительно комфортней провести вермя в Красной Поляне и на Розе Хутор, а так же в других более качественных отелях в Имертинской бухте, не говоря уже о Турции и Египте.

Добавлено 17.08.23 22:02 (3 776 символов в тексте)

12:07 18.08.23

Виктор, добрый день! Меня зовут Дмитрий, я менеджер по работе с гостями отеля Bridge Resort. Нам очень жаль, что оценка нашей работы – не удовлетворительна, и мы приносим Вам свои искренние извинения за все неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться за время Вашего отдыха. Не могли бы Вы связаться с нами по номеру +7 (928) 259-78-81 для того, чтобы уточнить некоторые детали Вашего проживания мы могли принять в работу Ваши комментарии с целью повышения уровня сервиса нашего отеля.

20:54 25.08.23

Что за странный отзыв? Вы по набережной-то гуляли до ресторанов?
На пляж можно по проспекту попасть, вы даже не разобрались вообще. Кто вас через частный сектор заставлял ходить?
Как вы из Розы хутор собрались на море ездить?
Вы уже извините, вы полный бред написали!

06:54 01.09.23

Согласна! Мы были в этом отеле дважды! Жили и в главнои корпусе и в корпусе "Нью Йорк" ,ничего о том, что написано в отзыве не было! Понятно, что в пик сезона отель, как и многие, переполнен. И найти однообразие в таком многообразии еды?! Да уж...

18:09 09.01.24

...а так же в других более качественных отелях в Имертинской бухте...

Виктор, подскажите, какие именно отели Вы имеете в виду? мы с семьей очень любим отель Бридж Резорт, отдыхаем там с 2016 года, все просто отлично, хотелось бы узнать с чем Вы сравниваете.

23:47 11.01.24

Возможно у нас просто не сложилось конкретно с Бриджем, до этого мы в Розе Хутор неделю провели, там в целом качество обслуживания и сервиса в отелях выше, как мне показалось. Но до Бриджа мы на побережье еще в Богатыре пожили, поэтому сравнивавать могу только с ним, он по цене нам вышел в эту же поездку дешевле, а по комфорту в разы лучше: пляж практически свободный с широкой линией, парк аттракционов на всю семью на каждый день проживания включенный в стоимость номера, ну и номера сильно лучше. Единственное, что по еде он безусловно проигрывает, но не так чтобы сильно .

17:33 18.01.24

Ерунду написал про расположение, пляж, номера и пр.
Хороший отель, да за приличные деньги, но альтернатива в Имеритинке только Богатырь, но это больше с детьми отдыхать.
Зарегистрировался и всего один отзыв оставил, похоже засланный казачок )

Все отзывы Виктор (1)