Регистрация: 19.08.23
августе 2023
10.08.23 - 17.08.23

Мы еще вернемся)

Прекрасный отдых!

Отель прекрасный: чистый, отвечающий всем необходимым требованиям для полноценного отдыха. Очень хороший дизайн, где удобство и комфорт гостей являются основными приоритетами.

Море в шаговой доступности, вода прозрачная, как на берегу, так и на глубине.

Пляж чистый, имеются зонты и шезлонги с матрасами. Около пляжа имеются души с пресной водой.

Бассейн чистый и не глубокий, так же есть детский бассейн с небольшой горкой

Отлично обученный персонал, знают несколько языков, поэтому языкового барьера и проблем с пониманием друг друга нету.

Анимация потрясающая!

Ежедневные игры в волейбол, дартс, водное поло. Каждый день разные выступления, конкурсы, дискотеки, пенные вечеринки в бассейне и вне его, тематические вечера. Мы попали на турецкую ночь и вечеринку Лас Вегас. Декорации расставляли в соответствии с тематикой и они вызывали «ВАУ» эффект!

Во время выступлений имеется работа с залом. Музыка во время дискотек на любой вкус.

Так же организуют поездки в клуб в Кемер.

Для детей так же есть дискотека каждый вечер. Именинников и победителей в конкурсах награждали грамотами. Взрослым тоже попробовать потанцевать детские танцы будет интересно и смешно ☺️

Аниматоры прекрасные, сразу же запоминают практически всех жителей отеля.

Всегда дружелюбные, улыбчивые, на позитиве и с юмором. Так же знают большое количество языков.

Могут найти индивидуальный подход, как к детям, так и к взрослым. Во время поездок в клуб всегда сопровождают и не оставляют вас без присмотра. Если возникают какие либо вопросы, быстро их решают.

Итог: почувствовала себя на лет 15 назад, как в лагере. Жаль, что мы решили поехать всего на неделю, она пролетела незаметно и с кайфом. У меня остались очень теплые и потрясающие воспоминания!

Отдых очень понравился, надеюсь в следующем году снова встретимся ☺️

Alessandra Afinina оценила сервисы

Состояние номера и отеля прекрасный и вежливый персонал еда (через пару дней я перестала столько есть потому что уже сил не было от такой вкусной еды) анимация шикарная для всех возрастов состояние территории на высшем уровне
Минусов нет!
Добавлено 19.08.23 15:27 (1 857 символов в тексте)

20:42 27.08.23

здравствуйте! Скажите,а на соседний пирс от отеля Зена на пирс пускают ? Спасибо

Все отзывы Alessandra Afinina (1)