Регистрация: 05.07.22
июле 2023
29.07.23 - 13.08.23

И вновь KATA SEA BREEZE

Повторно отдыхали на Пхукете в "невысокий сезон" и опять остановили свой выбор на проверенном отеле KATA SEA BREEZE 3* (первый раз были в 2017 году). Отель нас устраивал полностью: расположением именно на пляжке Ката, свободные номера, семейная концепция и не сильно большой ценник. Большой плюс отеля - это зеленая, ухоженная территория с бассейнами, которые убирают. Номер у нас был в этот раз в пятом корпусе на пятом этаже, балкон выходил во двор, были видны бассейны и ночные фильмы. Минус такого расположения - птицы, которые наведывались в гости и оставляли свои отметины. Номера убирают хорошо, но не всегда меняют ванные принадлежности. Wi-fi только в лобби, что минус, также телевизор показывает очень плохо, не только русский канал (кстати, он там один),но и в принципе очень плохой сигнал - видимо, надо что-то делать с антенной. Завтраки неплохие, особенно местная кухня, каждый день было новое блюдо в меню, а вот с выпечкой плохо: ежедневно одни и те же вафли, иногда выносили круассаны, но их "сметали" чуть ли не на драку. Персонал приветливый, на лобби есть русский администратор и она очень помогает с вопросами по отелю. Отдельное "спасибо" за комплимент ко дню рождения сына - принесли мини торт. Сын был очень удивлен и обрадован. И есть просьба: уберите стеклянные стаканы, или не снимайте плату за их уничтожение, все же отдыхают гости с детьми и разбить стакан - это секундное дело. А так все в очередной раз понравилось. Спасибо Пхукету и отелю за хороший отдых!

Евгения Боровик оценила сервисы

территория чистота
интернет телевидение скудные завтраки
Добавлено 20.08.23 20:14 (1 512 символов в тексте)

12:52 11.03.24

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста как часто были дожди за весь Ваш отдых? И какая температура была?

13:03 11.03.24

здравствуйте, дожди за две недели были раза четыре в утреннее время не более чем на 20 минут. После дождя все мгновенно высыхало и можно было идти на море. Один раз был дождь в течении дня, но мы по экскурсиям ездили.

13:12 11.03.24

Спасибо!

14:04 22.04.24

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сильная влажность на улице? Как переносится?