Регистрация: 27.09.19
августе 2023
11.08.23 - 20.08.23

Проживание подтверждено документами

Самый Скучный отдых

Только вернулись из отпуска и сразу хочу написать отзыв .В связи с прыгающим курсом евро покупка путевки была осуществлена за пару дней до вылета .искали отель для отдыха с детьми .отдыхали семьями с детьми .Выбирали по цене приемлемый отель ,цены в этом году были очень высокие для Турции.Читали отзывы и наткнулись именно на этот отель.отзывы были очень приличные .Конечно,вторая линия немного смущала ,т.к. никогда не были в таком отеле .Но думали ,что отель новый ,чистый и недалеко от аэропорта .

Размещение .

Брали номер стандарт ,дали на первом этаже .Номер чистый ,аккуратный ,но маленький .Туалет так совсем кроха.отрываешь дверь и сразу унитаз .У меня ребенок ,которому нужна помощь при купании и зайти туда вдвоем невозможно .Оооооочень тесно .Мыльные принадлежности были доступны .Нет ни одного канала на русском языке .Есть в номере бар,в котором вода .т.к . были на первом этаже у нас были постоянно муравьи .Уборку делали ,но не меняли полотенца.Забрали 2 полотенца для ног и потом новые не положили .Кондиционер в номере работал отлично ,с этим проблем не было .Слышимость в отеле колоссальная .щели вокруг двери с палец !

Питание .

В целом голодным не останешься !!!но….Очередь на ужин просто ужас какая длинная .Неудачно расположены лотки с горячим .Стоят в линию все лотков с гарниром и мясом и люди заходя в столовую автоматически встают в очередь .Порой она на всю длину ресторана и даже выходила за пределы .Но мы через пару дней поняли ,что лучше приходить позже .В 8 часов уже было свободно .Официанты вроде убирали ,но все очень медленно .Просто тряпочкой вытирали со стола крошки ,которые скидывали на пол или стулья .Из гарниров картошка фри,пюре,рис и макароны .На улице делали мясо и курицу на гриле ,неплохое .Фрукты разнообразные яблоки ,бананы,арбузы ,дыни ,абрикосы ,персики ,сливы .Десерты однообразные ,разные по цвету.Алкоголь местный ,не очень приятный на вкус .в маленьких бутылочках крепкий алкоголь,который они заливали разного цвета сиропами.Вино ужас ,пить невозможно .

Пляж.

Добираться до моря на автобусе,который ходит каждые 15 минут .Ехать минут 5,один раз пошли пешком и это ужасно .С детьми это и долго и вдоль дороги и бесконечно в горку или с нее .В автобусе в час пик ехать ужасно тесно.Все с кругами,мокрые ,сиденья мокрые всегда.На пляже 2 бара ,в одном вода,соки и пиво .Выше бар ,где можно покушать в обед .Вода на пляже из кулера и это ужасно не удобно и не понятно откуда эта вода.Там же дают только пиво и соки .Пиво по вкусу не очень .Сам пляж отличный ,песочек,лежаков много и всегда их хватало.Само море прекрасное ,вода чудесная ,теплая .С детьми купаться восхитительно .Море это единственный плюс отдыха ,заслуга не отеля .

Автобус ходит по расписанию с 8-18.И конечно после 18 самое прекрасное море и солнце,но приходилось уходить в 17.50,чтоб уехать .Идти самим мы не хотели .

Анимация .

Я не знаю ,кому там было весело .Но это просто отврат !!!Аниматоры скучные .Все заточено для европейцев и турок.были стандартные игры в дартс,волейбол,аква-аэробика ,очень тухло .Музыка на бассейне в основном турецкая ,пара европейских песен.У нас было 3е детей и в миниклуб мы даже не ходили .Там комната на -2 этаже ,очень маленькая .Девушка аниматор очень скучная ,по минидиско мы это поняли сразу .Вечерние программы были,но мы смотрели пару минут и уходили .потанцевать нет возможности ,опять таки все песни турецкие ,и в 23.00 уже все заканчивается .Короче говоря ,мы развлекали себя сами пели и танцевали в номере .

Территория.

Ее особо нет . 3 бассейна ,3 горки .Лежаков вокруг бассейна тоже всегда хватало .Выше бассейна амфитеатр и небольшая территория .есть небольшая детская площадка и бар .Траву поливают и вечером стоит там вонь .Сидеть не очень приятно там .

В отеле в основном немцы,турки ,поляки .Русских не много .Может поэтому и в отеле мало кто говорит на русском.

Резюмируя отель,скажу так.Если вы хотите не скучно отдохнуть,то вам не сюда .конечно он не стоит тех денег ,что отдали в этом году .ну и конечно это не 5*. Мы поняли ,что отдыхать хочется весело и отели лучше выбирать ,которые заточены на русских .

плюс это море погода и своя компания
автобус до моря анимация
Добавлено 20.08.23 20:45 (4 100 символов в тексте)

08:55 30.08.23

Олеся, можно подробней о еде. Пишут что и красная рыба на гриле чуть ли не каждый день? Коктейли? Молочные делают? И как по удобству расположения самого бара на пляже?

09:32 30.08.23

Рыба была часто ,не красная конечно .Но была .Я ее не ем просто .Коктейли молочные были в виде кисломолочной смеси .Дочь один раз попробовала и не пила .На пляже 2 бара.Один внизу ,не далеко от пляжа .Там дают пиво и соки .Второй бар выше ,куда приходят автобусы .Там тоже пиво и еда .Мы один раз остались там на обед ,вместо отеля .можно покушать там овощи,фрукты ,макароны ,картошка ,гамбургеры ,вкусные лепешки делали .Опять таки ,голодными не останетесь .

12:46 03.09.23

Спасибо. Корпус разделен на 2 блока: А (5эт) и Б (3эт). Лифт везде. Знаете чем отличаются эти корпуса?

15:06 03.09.23

Олеся, здравствуйте. Какие номера потише, номера стандарт везде одинаковые или где то лучше, больше?

21:35 03.09.23

Номера одинаковые .У нас выход на дорогу был,от нее не так шумно ,как слышно все из коридора

Все отзывы Олеся (3)