Регистрация: 08.11.21
августе 2023
13.08.23 - 22.08.23

3.7

Лето в ОАЭ

Отдыхали семьёй (2 взрослых 2 ребёнка) в августе 2023. Приехали в отель очень поздно(рейс задержали), заселились сразу, в номере был оставлен ужин. Сразу расстроились, так как дали номер без балкона, хотя при бронировании отеля читали описание номера и на сайте туроператора (у нас Sunmar), и на сайте отеля.. везде заявлен балкон, он же есть на фото на сайтах. На ресепшн сказали, что отель заселен на 90%, других номеров нет. На следующий день мы обратились к отельному гиду(спасибо ему большое), вопрос был решён, нам дали номер с балконом. В номере кровать King size, диван 125 см ширина (дети 11,12 лет спали комфортно). Территория отеля небольшая, гуляли за пределами отеля, есть парк, набережная. Питание: всё очень просто и однообразно, но вкусно, на завтрак очень вкусные вафли, всегда свежие фрукты, овощи, есть пицца, мороженое что-то типа фруктовый лёд (дети взяли один раз,не очень понравилось) Мороженое покупали на пляже, 10 дирхам, вкусно. Напитки: кофе вкусный, несколько видов, вино хорошее, коктейли на любителя. Мы брали свои полотенца, так как на пляж ходили примерно к 7 утра, а полотенца выдают примерно с 8.30. На пляже лежаков хватает, у бассейна найти нереально (как обычно всё занято, людей при этом нет). В августе очень жарко, море горячее. Климат очень интересный, нам понравилось, прогрелись. В целом, отель для спокойного отдыха, но очень много людей, персонал старается, конечно, но отель просто не рассчитан на такое количество туристов.

Светлана оценила сервисы

Добавлено 22.08.23 06:45 (1 471 символов в тексте)

17:20 26.08.23

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, туристический налог нужно оплачивать сразу по приезду? Сколько дирхам за 1 ночь за номер?

21:12 27.08.23

Здравствуйте, сразу, 15 дирхам за ночь

21:52 27.08.23

Здравствуйте. Налог 15 дирхам с номера. Мы приехали ночью, деньги не меняли, были только доллары. С нас за 9 ночей взяли 40 долларов

17:21 26.08.23

И еще , есть ли у Вас фото прайса экскурсий от туроператора?

21:49 27.08.23

Здравствуйте, фото прайса, к сожалению, нет

21:58 27.08.23

Спасибо за ответы)