Регистрация: 22.08.23
августе 2022
30.08.22 - 07.09.22

Проживание подтверждено документами

Кусочек Италии с Синайским колоритом

Отдыхали с мамой в начале сентября 2022года. Приехали в отель к обеду, заселили достаточно оперативно, багаж на местном отельном транспорте - мини-маршрутке довезли до корпуса. Заселение было в корпусе Belavista, хотя тур покупали в Aquamarine. Номера в корпусе не новые, но для отдыха без изысков, без особенных запросов - вполне подойдут (если не ожидать чего-то сверхъестественного, то вполне приемлемо: кондиционер охлаждает, воду пополняют каждый день, полотенца необходимо просить, чтобы заменили).

Поражает конечно огромнейшая территория отеля! Это прямо мини-город! территория рядом с нашим корпусом была не особенно зеленая, хотя видно было, что постепенно озеленялась.

Расстояние от нашего корпуса до центрального пляжа - первый раз когда поехали на таф-тафе, меня, разумеется, поразило, даже шокировало! Так как территория огромная, с извилистыми дорожками и проездом мимо нескольких корпусов - мне показалось, что ооочень уж далеко и поначалу я, конечно расстроилась, т.к. отель позиционировался как первая линия с расстоянием до моря - 200м. Больше всего переживала за маму, т.к. представила, что по такой жаре и так долго ходить на пляж, конечно совсем уж такой себе отдых.

Но со следующего утра, мы уже ходили на пляж Sultan, он ближе к нашему номеру, неспешным шагом от нашего корпуса - минут 15. По солнцу, конечно, не так уж комфортно, но утром и после обеда -вполне терпимо. Завтракали и обедали в ресторане El Jardino иногда там же и ужинали, либо посещали главный ресторан.

Питание вполне разнообразное, напитки - стандартные порошковые соки, которые сам наливаешь из диспенсеров, либо чай/кофе. алкоголь местный не супер, пару раз брали вино, обычное, так себе.

Что хотелось подчеркнуть - вечерняя анимация! Ребята-танцоры, конечно, старались по вечерам от души, были костюмированные шоу, вполне достойного уровня для отельного отдыха! Каждый вечер, 5 минутный рекламный ролик об отеле, перед представлением, на третий день уже немного поднапрягал :):):)

В целом, отдых в отеле понравился, если не ожидать прям чего-то совсем уж фееричного, то вполне себе хороший отель.

Персонал работает, разумеется, "облизывать" тебя тут никто не будет (может, конечно, $$ меняют отношение и уровень обслуживания ;), но мы как-то не часто практиковали, только ребятам, которые убирали номер иногда оставляли немного).

В ресторане персонал и ребята у бассейна, достаточно дружелюбны и улыбчивы.

LudMila оценила сервисы

Огромная территория если ходить на/с пляжа пешком то все великолепие местной кухни в виде лишних кг на боках точно не грозит :)
плохой WiFi
Добавлено 22.08.23 11:22 (2 413 символов в тексте)

15:45 23.08.23

Уважаемый гость,

Мы благодарим Вас за Ваш отзыв о нашем отеле и Вашем отпуске в Domina Coral Bay Hotel.
Мы рады Вашему комментарию и тому, что смогли удовлетворить все пожелания и ожидания. Спасибо за выбор нашего отеля как места проведения Вашего отдыха и мы надеемся увидеть Вас еще раз в качестве нашего гостя.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relation
Domina Coral Bay

16:53 11.12.23

Симпатичный заголовок и абсолютно адекватная оценка...)))
С выводами в конце отзыва почти полностью солидарен...)))

Все отзывы LudMila (1)