Регистрация: 22.06.23
августе 2023
07.08.23 - 17.08.23

Проживание подтверждено документами

Отель у красивого рифа. Обзор видео!

Был в отеле в августе 2023.

После долгого ночного перелета - утомительно ожидание номера, который с 1го раза 100% может не подойти. Номера старые, но идет реновация. Чтобы получить более менее достойный номер, готовьте доплату. По номеру были постоянные нарекания: мыло, полотенца, белье.

Территория отеля большая и красивая. Когда-то это действительно была хорошая 5ка, сейчас, к сожалению, тянет на 3ку.

Отель не клиентоориентирован. Персоналу на отдыхающих наплевать и на их просьбы и жалобы. Остается справляться самим или забыть.

Море очень чистое, теплое, риф достаточно насыщенный рыбками и красивый. Глубина у рифа 30 м. Из 3х пирсов - 1 рабочий, который при нас латали веревками. Дети тоже могут заходить только с пирса, песочного входа нет.

Питание. Так как сейчас реновация, питались в маленьком ресторане и столкнулись с постоянными очередями при входе на обед и ужин. Внутри душно, слабо работает кондей (как и на ресепшен). На еде очень экономят. Напитки - порошковые не для 5 звезд. Все есть, но на 3ку. Что повкуснее, то накладывают порционно. Вместо масла маргарин. Алкоголь местный плохого качества, берите с собой. В дьютике на выходе сказали заплатить выдуманный налог 13 долларов на позицию.

Бассейнов много и мелкие.

Баров 6, все работают. Можно перекусить бургерами, люля и блинами.

Воду дают в бутылках в лобби и терасса бар.

СМОТРИТЕ МОЙ ОБЗОР ОТЕЛЯ

Евгений Остапов оценил сервисы

Подходит для отдыха

МОРЕ территория
все остальное
Добавлено 22.08.23 17:28 (1 436 символов в тексте)

10:40 23.08.23

Здравствуйте.
Мы рады Вас приветствовать от имени The Grand Hotel!
В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы отдыхали в нашем отеле и нашли время написать отзыв.
Мы стремимся предоставить качественное обслуживание нашим гостям и поэтому Ваши комментарии очень важны, на их основе мы внесем некоторые внутренние изменения, для того чтобы добиться более высоких оценок. Все указанные вами проблемы будут обсуждены с руководством отеля и будут приняты необходимые меры.
Будьте уверены, мы сделаем все возможное, чтобы в следующий раз вы получили другие впечатления от визита THE GRAND HOTEL SHARM EL SHEIKH
С уважением, Администрация отеля

09:53 24.08.23

Добрый день, номер у Вас по фото хороший, сколько вы доплачивали? и какой корпус был у вас? Это делюкс?

17:44 24.08.23

Добрый день! Номер брали без раскачки. Просил 50, сторговались на 35. Все не отремонтированные номера пошарпанные и расшатанные. 12 корпус, делюкс

20:26 24.08.23

Спасибо

18:46 21.09.23

Здравствуйте.Часто свистят дежурные на пляже.если заплыть за буйки?Спасибо

20:47 21.09.23

Добрый вечер ! За буйки почти не свистят . Больше свистят и переживают когда заплываешь , прикасаешься кораллов .

13:27 22.09.23

Спасибо. А то я уже расстроился. Привык очень много плавать. И никогда ограниченний не было. Спасибо за быстрый ответ