Регистрация: 27.06.11
02.07.23 - 04.07.23

3.3

Проживание подтверждено документами

Только переночевать

Изменили расписание обратного вылета (регулярный рейс), в связи с этим необходимо было найти отель на последние две ночи. Ранее уже были в этом отеле и знали куда едем, но выбора на момент нашего бронирования уже не было.

Заселение.

У нас было забронировано два стандарта, по приезде в отель нам предложили один семейный номер, мы отказались. Заселение прошло сразу же, приехали в отель около 14 часов. В лобби ужасно душно, в принципе, как и по всему отелю, кондиционеры не включают. В номере две кровати, маленький балкончик, мини бар в первый день заполнен (потом не пополняют), внутри холодильник весь желтый и почти не холодит. Сейф 2 доллара в сутки (мы не стали от него отказываться, так как нам сообщили, что камеры на территории отеля не работают), пришлось ждать около 1,5 часов, чтобы его подключили (не работали батарейки). Матрасы продавлены. Уборка состоит из того, что выкинут мусор и заправят постель.

Питание.

На завтраке очередь минут так 15 за глазуньей и блинчиками, блинчики выдают по одному, второй нужно попросить. В этом отеле НЕТ на завтрак стандартного для бюджетных пятерок: изюм, чернослив, курага, турецкие сладости, свежеиспеченных булочек, арбузов. Обед и ужин - это целый квест. Мы тоже об этом знали, с 2019 года ничего не изменилось. К началу обеда и ужина у столовой собирается приличная толпа, как только открывают двери столовой - народ бежит занимать столы, в очередь за горячими блюдами (из мяса это, в основном, курица). Стол занимать лучше не вещами (вещи могут сбросить и занять столик), а человеком. Удобно, что в баре в столовой напитки наливают и выставляют рядами, хоть здесь нет очередей. Кондиционеры не работают, очень душно, на столах очень старенькие скатерти - полосочки с дырочками. Вечером дают мороженое, за которым тоже очередь.

Пляж.

До пляжа пешком около 10 минут, ходит автобус от отеля. Про питание в баре на пляже мы помнили с нашей прошлой поездки, поэтому, кроме как кофе (вполне нормальный), ничего больше там не пробовали, но обед и напитки там есть, за лепешками большая очередь. Спуск к морю под горку, наверное, с коляской будет не очень комфортно. Пляжная полоса узкая по сравнению с пляжными зонами соседних отелей, ряды лежаков близко расположены, спинка лежака короткая, есть матрасы. Пляж песочек, вперемешку с какими то листочками, веточками и тд. Заход в море природные плиты, нужно заходить слева или справа от пляжа, там хороший плавный заход.

Рядом с отелем есть Мигрос, это большой плюс, можно купить детям мороженое и фрукты. Также рядом две набережные, по которым приятно прогуляться. Также можно гулять влево и вправо по песочку вдоль моря, песочек в этом поселке очень мелкий. Если смотреть на море, то влево примерно в 1-1,5 км есть речка с очень большими черепашками.

Отель не нужно рассматривать, как 5 звезд, да и цена у него ниже. Ожидать от него комфортного отдыха пятизвездочного отеля тоже не стоит. Нужно быть готовым к недостаткам отеля. Читайте внимательно отзывы, и не только на топхотелс, но и на других сайтах и в социальных сетях, чтобы картина про отель была объективная. На две ночи отель вполне сойдет, но на полный отдых я бы в него не поехала. Если есть вопросы, спрашивайте, с удовольствие отвечу.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 22.08.23 17:42 (3 215 символов в тексте)

05:50 14.09.23

Здравствуйте. ЮЛЯ, скажите пожалуйста, есть ли весы в отеле для багажа, платно или нет, в номере что есть из мыльно рыльных.

21:14 22.09.23

Добрый вечер! В номере есть шампунь, мыло. Весы не видела.

04:00 23.09.23

Спасибо