Регистрация: 08.09.10

спасибо
августе 2023
04.08.23 - 13.08.23

Бюджетная пятерка. Рекомендую.

Отличный отель в экономсегменте. Честно говоря, даже не ожидали что так дешево сможем отдохнуть в этом году на море. Очень довольны отдыхом.

Шикарное море. Всегда есть места на пляже.

Бары работают исправно.

Поселили в новом корпусе, он подальше от анимации, от запахов ресторана, есть свой бассейн и горки, одни плюсы.

Очень жаль, что на пляже до 17.00, автобус до пляжа тоже до 17.00. В соседнем отеле серый автобус ездит очень шустро, часто, в количестве двух штук. Наш водитель любит попить кофе, перекусить, покурить, а туристы подолгу ждут и идут пешком на море.

В отеле чистенько, друзья жаловались на работу кондиционера.

Анимация средненькая, аниматоров мало.

Бассейны хорошие.

Еда тоже нормальная, пахлава была только в турецкую ночь, это наверное один из минусов. Кадайыф, пудинги и другие сладости каждый день. По еде однозначный минус по сравнению с более дорогими пятерками AI и UAI. Мороженое каждый вечер. Возле ресторана не дежурят и не проверяют вынос еды. В полночь, для поздних туристов, есть горячий суп, нам после дороги очень понравился.

Полотенца горничные не успевали менять, говорили что что-то сломалось у них и не справляются, иногда меняли только часть полотенец.

Ресепшн работает исправно, без нареканий.

Самое главное в этом отеле море, песочный пляж. Рекомендую всем кто хочет с детьми на море, не пожалеете. ракетки и мячики для настольного тенниса берите с собой, очень удобно иметь свои, проверено на себе.

Интернет только в ресепшн и немного возле бассейна основного корпуса.

Соотношение цена/качество очень хорошее.

elya оценила сервисы

Море. Песочный пляж.
Сауна работает только 2 часа. Автобус ходит плохо.
Добавлено 24.08.23 12:55 (1 569 символов в тексте)
Все отзывы elya (5)