Регистрация: 22.08.23

августе 2023
08.08.23 - 15.08.23

НЕПЛОХО, НО МОГЛО БЫ БЫТЬ И ЛУЧШЕ!

Отдыхали семьей ( я, муж, дети 11 и 3 год). Отель неплохой, если не придираться, то возможно минусов и не найдёшь, но все же. Итак, по порядку: летели мы туда и обратно компанией , туроператор Фан энд Сан. Туда прямо все вау, отличный самолёт, пилоты на высшем уровне работы. Не кормили, но и не надо. Ночь, все ок. Обратно рейс задержали, на 3,5 часа, самолёт старый, того гляди крыло отлетит. Ну да ладно, прилетел и слава Богу. Трансфер туда был абы какой, кондей то ли не работал, то ли мы не поняли. Ехали в районе 2 часов, была пробка и остановка. Обратно все отлично, комфортный Мерседес, с нами был гид, с остановкой добрались за 1,45.

Что касается самого отеля:

1. Заселение строго в 14-14:30, раньше точно нет! Нам сначала дали номер на 1 этаже, но там жудко пахло канализацией и мы поменяли ( надо сказать спокойно).

2. На ресепшене персонал достаточно вежливый, не облизывают, но и зубы не показывают. Все корректно.

3. Интернет платный, нас честно говоря обманули, взяли не 5 $ как изначально сказали, а 7, это на 7 ночей. Но да ладно. Чаевые )))

4. Отель очень зелёный, ухоженный, мусора нет нигде. Единственный минус, курить разрешено везде. Иногда оч напрягало. Иностранцам вообще порой наплевать, что рядом ребёнок сидит.

5. Номера: большие достаточно, светлые. Уборка на 3+, нам лично меняли и белье и полотенца. Полы конечно не мылись от слова совсем. Мусор выбросили и уже хорошо.

6. Еда самая простая для Турецкого отдыха: курица, во всяких вариациях, индейка, говядина была. Выпечка всякая, гарниров масса, один раз были морепродукты. Фрукты : арбузы, абрикосы, сливы, яблоки, апельсины. Шаурму из баранины удалось попробовать и впринципе каждый день какое-то одно блюдо было новое.

7. На пляже, в опред время ( с 11:30 до 16:00 ) картошка фри, бургеры и иногда мороженое с 15:00 до 16:00 кажется.

8. Напитки Снэк-бар кола, фанта, спрайт и пиво.

9. Пляж песок и галька. Заход мрак, без обуви делать нечего, достаточно глубоко сразу и оч сильные волны. Есть Пирс, вот там оч даже неплохо.

10. Анимация 👍

11. Рестораны: мы были в Рыбный. Неплохо. Очень даже неплохо.

12. Если хотите продлить номер, то 30$ за 3 часа, при наличии свободных)

13. Неплохой массаж, нам понравился 😊

Рядом есть ТЦ, дороговат. Потом базар неплохой и внизу около др отелей ряды и оч дешёвая аптека 👍

Вообщем и целом отдохнули неплохо, но возвращаться не хочу) рекомендовать, да, буду.

Спасибо Конкордия 😊

Добавлено 22.08.23 18:15 (2 483 символов в тексте)
Все отзывы ВИКТОРИЯ (1)