Регистрация: 22.08.23
августе 2023

Проживание подтверждено документами

СУПЕР-БАРМЕН СЕЙФЕТТИН - THE BEST!!!

Сразу хочу сказать, что с данным отелем все нормально, весь персонал действительно старается сделать наш отдых максимально комфортным.

А самое топовое место в данном отеле - это КОКТЕЙЛЬ-БАР с настоящим профессионалом БАРМЕНОМ СЕЙФЕТТИНОМ!!!👑

Его коктейли - это без преувеличения произведения искусства!!! Очень искусно украшены! И по вкусу- очень классное и приятное сочетание, потому что Сейфеттин делает по своим авторским рецептам, и, по моему мнению, никто не может выдержать с ним конкуренции в приготовлении напитков!

Ну и конечно, наблюдать за самим процессом приготовления- это отдельное удовольствие!!! Такое шоу и мастерство мы не видели нигде ранее, как и блестящую подачу твоего коктейля!!!🥰

Рекомендую всем, это действительно стоит увидеть и попробовать!!!

Всё наши вечера прошли за стойкой коктейль-бара, и в каждый из них Сейфеттин устраивал нам праздник, благодаря своему таланту и мастерству!!!

Тут же мы перезнакомились с другими гостями и узнали, что многие приезжают в этот отель снова и снова только ради коктейлей от Сейфеттина из Германии, Беларуси, России и других стран. Этот искренний и крутой парень стал для нас и для многих настоящим другом!!!❤️

Уважаемая администрация отеля, берегите и цените своего шеф-бармена, одна из главных причин, по которой мы возвращаемся к вам - это именно КОКТЕЙЛИ ОТ СЕЙФЕТТИНА!!!🍹🥰

Натали К оценила сервисы

супер-бармен!!! хорошее настроение пляж
не увидела
Добавлено 22.08.23 19:04 (1 362 символов в тексте)

15:08 29.08.23

Уважаемая НАТАЛИ К,
Благодарим Вас за положительный отзыв об отдыхе в нашем отеле FUN&SUN FAMILY Life Belek. Мы очень ценим Ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом. Благодарим за то, что особо отметили работу персонала отеля, Ваши отклики обеспечивают мотивацию всей команде FUN&SUN FAMILY Life Belek. Лучшая награда для нас - это Ваши улыбки и счастливое настроение! Будем с нетерпением ждать Вас снова в нашем отеле.

С уважением, Команда FUN&SUN FAMILY Life Belek.

Все отзывы Натали К (1)