Регистрация: 22.08.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2023

Проживание подтверждено документами

В этом отеле - самый лучший шеф-бармен Сейфеттин!!!

Отель подходит для отдыха как с семьей и детьми, так и парой, и с друзьями.

Территория небольшая, но все хорошо продумано. Все доброжелательные, как персонал, так и туристы, очень дружеская атмосфера. Под конец отдыха мы перезнакомились с отдыхающими и чувствовали себя как в кругу друзей!

Особенно это ощущается по вечерам у коктейль-бара, где работает потрясающий шеф-бармен СЕЙФЕТТИН!!!💥💥💥 Он делает самые суперские коктейли, это лучшее, что я когда-либо пробовала!!!

Хочу отметить, что все коктейли на основе свежевыжатых соков и качественного алкоголя. Это блестящий вкус, оформление с таким тонким вкусом и любовью к своему делу, а подача просто шикарна!!! Это супер-бармен, лучший в своем деле!!!

Каждый вечер мы ждали 21:00, чтобы пойти на шоттайм. И всегда возле коктейль- бара были огромные очереди, потому что наблюдать, как Сейфеттин готовит коктейли, это просто сказка, трюки и шоу!!! Всегда у стойки коктейль-бара были аплодисменты, веселая беседа и улыбки!!!🥰 А все потому, что этот парень талантлив как профессионал, и к тому же замечательный, открытый, дружелюбный человек!!!

СПАСИБО, СЕЙФЕТТИН, мы обязательно вернемся только ради твоих коктейлей!!!!❤️

Юлия оценила сервисы

коктейли от сейфеттина доброжелательный персонал хорошо обустроенная территория
Добавлено 22.08.23 17:49 (1 181 символов в тексте)

15:04 29.08.23

Уважаемая ЮЛИЯ,
Благодарим Вас за положительный отзыв об отдыхе в нашем отеле FUN&SUN FAMILY Life Belek. Мы очень ценим Ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом. Благодарим за то, что особо отметили работу персонала отеля, Ваши отклики обеспечивают мотивацию всей команде FUN&SUN FAMILY Life Belek. Лучшая награда для нас - это Ваши улыбки и счастливое настроение! Будем с нетерпением ждать Вас снова в нашем отеле.

С уважением, Команда FUN&SUN FAMILY Life Belek.

Все отзывы Юлия (1)