Регистрация: 23.08.23
августе 2023
09.08.23 - 16.08.23

Проживание подтверждено документами

Очень натянутая четверка

Начнем с плюсов: это Территория отеля, она в целом красивая, живописная бухта.

Аниматоры тоже очень хорошие ребята, отзывчивые. Особенно девчата которые играли с детьми (Софию только запомнила).

Персонал, в целом, отзывчивый

На этом плюсы закончились. Отель очень старый и уставший. Номера убирают очень плохо, мы несколько раз просили ресепшн, чтобы нам сделали генеральную уборку, но ее мы так и не дождались, там были еще проблемы с краном и нам в итоге на 3 или 4 день поменяли номер. Без кондиционера в номере находится невозможно, очень душно. С кондиционером становится холодно, особенно ночью. Кондиционер всю ночь дул на меня и было холодно, очень тонкое одеяльце не спасало, а теплых одеял нет.

В коридорах, такое ощущение, вообще не убирают, на лестницах слой пыли, в коридоре "засранный" ковролин.

Полотенца меняют регулярно, докладывают моющие принадлежности, простыни меняют по запросу.

Едой тоже особо не баловали, завтрак и обед очень слабый, выбрать нечего. Ужин более менее сносный.

Зато очень большое количество всяких тортиков и пирожных .Я такое не ем, поэтому для меня это плюсом назвать сложно.

пляжные полотенца дают дырявые, реально, прям с дырками!

территория персонал аниматоры
старое здание уборка в помещениях еда
Добавлено 23.08.23 13:20 (1 185 символов в тексте)

20:27 06.01.24

Доброго времени суток, слышно ли музыку и (или) дорогу в номере?

08:37 08.01.24

Здравствуйте, шум с улицы с закрытыми окнами не слышен. Шумоизоляция хорошая. Но слышен шум с коридоров и иногда с соседних номмеров

Все отзывы Мадина (1)