АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.10
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 19564
Фото: 0
98
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2023
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

двойственное.

отдыхала в июне и в августе. с 9-м ребенком.

В июне был номер стандарт на 4 этаже. Картонные стены, через которые слышны все даже спокойные диалоги между людьми. Такой убитенький номер. Вода в душевой кабине не уходила, а копилась "до колена".

В августе был номер стандарт+ на 9 этаже. Гораааздо более приятный номер. Чище, новее, шире, с нормально работающей сантехникой, с нормальными стенами без слышимости соседей. (То, что с соседнего балкона закуривали - не вина отеля.)

Питание... Много жареного в масле. Выбор нормальный, можно найти что-то для более здорового питания. Если подойти за час до конца, то нужно учесть, что некоторые блюда выносят только в начале ужина, могут закончиться блюдца, какие-то вкусные десерты. Завтраки хорошие.

Территория небольшая. Что больше всего угнетало, так это зоопарк. Я (возможное и многие другие) приезжают загород подышать чистым воздухом. НЕ зоопарком. Он пахнет постоянно, я его обходила проходя вдоль здания катка. Я понимаю, что очень выгодно с одного и того же метра иметь доход за ночь в отеле и доход от билета в зоопарк. Если бы вонь не распространялась до территории Аквамарина, то и ладно бы. Но это... Не хочу больше ехать в этот отель из-за зоопарка.

На ресепшене в июне попалась весьма нелюбезная сотрудница. Больше ни разу на нее не попадали. Все остальные были весьма вежливы.

И до кучи просто мое мнение. Бедные Аквамаринцы, которым приходится для прохода к шоссе обходить территория Гелиоса и проходить мимо вонючей мусорки от Гелиоса. Аквамарин стоит центральным входом к шоссе, но все калитки и проходы Гелиос закрыл. Ходить нельзя. Обходите. Мы ходили гулять на территорию Аквамарина, ну чего уж там, иногда на анимацию и каждый раз проходили мимо вонючей мусорки Гелиоса. Такая себе радость.

Ну то что везде вечный непрекращающийся ремонт это и говорить не надо. С утра с 8-00/8-30 начинают либо сверлить, либо резать, либо триммеры включать, либо пылесосом дорожки расчищать. Ремонт идет как на территории отеля, так и в самом отеле, так и в близстоящем Аквамарине (если окна/балкон выходят на Аквамарин, то будете слушать их ремонт и их триммер.)

От анимации почти что одно название. Честно, ребенок был вобщем-то доволен. И это главное. Но ээээ. Ладно, главное ребенок ходил на нее.

Плюсом идет новая детская площадка. Пока она новая, все работает и блестит. На площадке приятно находится, если не воняет зоопарком. :)))

Из впечатлений остались вонь от зоопарка и от мусорки. Вот так.

Ольга оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

3.7 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
зоопарк
Добавлено 24.08.23 13:38 (2 475 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (13)