Регистрация: 24.08.23
августе 2023
16.08.23 - 25.08.23

Проживание подтверждено документами

Путевка в лето

Всех приветствую, муж подарил нам с сыном путевку в лето с 16 го по 25 августа. Выбрали отель 16 с плюсом и не ошиблись. И мне компания подобралась ровесниц и для сына весело. Много молодежи в отеле из России. В отеле работает анимация, целый день развлекают, есть пенное шоу в бассейне, есть дискотека в бассейне, в понедельник была классная дискотека все в белом. Ди джей очень харизматичный и заводной. Территория отеля очень ухоженная, благоухает цветущими деревьями.

Номер у нас далеко от ресепшен, зато близко к морю. Мы очень довольны расположением, тишина и покой. Номер прекрасен, две большие кровати, стол, телевизор огромный. Мебель не очень современная. Уборка ежедневная, меняют постельное белье, хорошего качества. Пополняют водой холодильник. Приносят все принадлежности для душа.

Сервис отличный. В барах все очень милые, стараются говорить на русском языке, молодцы! Очень приятно. В ресторане все повара, вежливые, улыбаются, тоже понимают русский при заказе ингредиентов для омлета.

Еда очень понравилась.

На завтрак блины, каша, йогурт, много вкусной выпечки, фрукты, вафли, яйца, нарезка, сыр, сосиски, картошка и очень вкусная шарики из фасоли, называются фалафель.

Обед и ужин разнообразны. Нету только свинины. Мясо курица, рыба, утка, гриль блюда. Все очень достойно.

Нам все понравилось. Приедем снова

Добавлено 24.08.23 16:33 (1 346 символов в тексте)

19:49 24.08.23

Здравствуйте, Валентина!
Спасибо за публикацию Вашего доброго отзыва. Нам очень приятно читать, что мы смогли сделать ваш отдых особенным! Наша команда стремится предоставить лучший сервис каждому гостю, и такие отзывы, как Ваш, мотивируют всех нас работать еще усерднее. Для нас будет честью приветствовать Вас снова!
С уважением,
Менеджмент отеля